Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:21, 21 мая 2009

friday - free day

так вот. вчера был ужасный ураган в городе и попадали деревья на линии электропередач. сидела без света часов 7-8. не так уж и плохо,  я вам скажу. переделала все дела, которые скопились за много-много времени.

сегодня не пошла в лицей. пары все равно идиотские. да и продолжу уборкудома. разбиру все бумаги, весь хлам. с выпускным опять какая-то шняжка. родители пишут какое-то письмо в департамент. чертовы бюррократы. да снизайдет на них гнев самого виктора зинчука.

таким образом получается, что у меня остается последний день школьной жизни - последняя суббота. самое обидное, что этому не придается никакой торжественности, никакого налета даже мало мальской радости ни у кого нет. преподы так же зверствуют, так же как и неделю, месяц, год назад. непонятно жэ. чтооо за люди. с ужасом понимаю, что до "самого главного экзамена в моей жизни" осталось меньше 2х недель. четамнессыкатно. сегодня пойду скупать все сборники и деалть шпоры всех видов. еще вроде бы как аудитории камерами нашпиговали. ну ничего. за 4 года учебы в "лучшем учебном заведении вко" скатывать при любых условиях мы научились. а еще на улице очень холодно. и я туда сегодня не пойду. нет. пойду. собаку же гулять надо. черт.

и вобще. поскорей бы все закончилось и лето. о своих планах на него напишу попожжже)Blog post image

песня дня - incubus - just a phase

 

0