Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:54, 14 января 2011

ужастик в жизни.

Да... бывает же такое!

Вчера я была дома одна. Чем можно заняться в скучный вечер, не считая просиживания в нете? Просмотром кино и поеданием попкорна! Лично я - любительница ужасов. Таких, чтоб пробирало. Ну и первое что пришло в голову "звонок"... Подумала ещё раз. О! "Пропущенный звонок" японская версия.

Нашла я диск, настроила звук, наготовила попкорна и уселась смотреть кино. Ох... как же я наслаждалась просмотром первой части! Мне так понравилась мелодия (такая зловещая), что я тут же побежала скачивать её себе на телефон. Всё! Установив мелодию в качестве рингтона звонка, продолжила просмотр второй части. В общем закончила просмотр к 2 часам ночи. И вот оно...

Я засыпаю, укутавшись в одеяло. И слышу сквозь сон, мелодию из фильма. "Может кошмар?" - промелькнуло в голове. Но вот опять эта музыка. Недовольно открываю глаза. Проснувшись, понимаю, что музыка и вправду играет. Я в ужасе... как-то так - О_О. Аккуратно поднимаю одеяло - никого. Смотрю на край кровати, не ползёт ли там кто - нет. В конце концов отыскиваю рукой телефон. Музыка прекратилась. На экране [пропущенный вызов 1]. Опять О_О. Экран вновь загорается, динамик разрываясь, вторит мелодию. [Вызывает:скрытый номер] О__О' Сердце колотится так, словно вот-вот застрянет комом в горле. Отвечаю на звонок:

- Д..да?

- Алё! Привет! Как дела? - раздался в трубке голос пьяного друга, после чего я 10 секунд промолчала.

- Ты, чё, дебил? Какого чёрта ты звонишь в 3 часа ночи? ... - ну и дальше "убрано цензурой". В общем, друг на меня обиделся. А у меня чуть инфаркт не случился. Бывает же...

Кто не знает:

мелодия, которую я скачала, в фильме означает звонок проклятия. Именно эта мелодия вводит в ступор людей на протяжении всего фильма.

0
345
0