Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:26, 13 января 2011

Аудио блог, ну или подкаст

Blog post imageЗдравствуй ювижен. Я тут подумал и решил - а почему бы мне не сделать свой подкаст. Буду стараться регулярно вести аудио блог, ну или что то вроде этого...думаю это интересно.

Идея пришла ко мне после случившегося со мной в эти последние два дня. Люди видимо перестали меня понимать или чтото в этом роде, и вот я решил чтото изменить. Надо как то выделяться, и так как такого я тут еще не наблюдал - буду первым и быть может найдутся люди которых это тоже заинтересует и они тоже так же буду вести аудио блог. Надо создать сообщество на подобную тему или сначала поисkать, может уже чтото такое и имеется. Да и сообщество мне в принципе создавать не позволяет Карма.Ну а пока в Пользователей=)......Про карму ничего говорить не буду, еще успею) Всех с праздником, всем пока!

P.S. За качество строго не судите, микрофон у сестры, так что записывался на микрофон от веб-камеры. Немножко волновался -но так всегда, первый блин клином. Надеюсь поймете мою идею правильно, и поддержите в начинании. Всем спасибо за внимание. С Уважинем, Blog post imageDeBc.

P.S.S. Оставляйте отзывы! Будет очень полезно для меня!

0