Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:33, 13 января 2011

спор в такси

сегодня я ехал в такси и как часто бывает, таксист начал спрашивать про мою странную сумку (чехол для скейтборда)

я ему объяснил, что там лежит и рассказал, что я занимаюсь скейтбордингом. его реакция была ожидаемой, он усмехнулся и сказал - " а это доска на колесиках!? я тоже в детстве гонял", на что я ответил, что это скейтборд и я занимаюсь этим профессионально. снова порция усмешек- " ха, заниматься профессионально можно боксом, плаванием, футболом, а это так....хобби" я начал спорить, что это действительно тяжело и этому учаться годами, а он продолжал- "я пару раз навернулся в детстве и забросил и вообще, нахер тебе это нужно". в последнее время такие персонажи стали встречаться довольно часто и каждому не объяснишь, что это спорт, а не просто игрушки!

когда он высказал все свое наплевательское отношение к скейтбордингу и завершил все это фразой "бросай это дело к чертовой матери", я попытался хоть немного донести суть скейтбординга...

в казахстане проводится много соревнований и призовые иногда превышают 100 000 тенге, спортсменам полностью оплачивают поездки зарубеж на тренировочные сессии и международные соревнования, съемки видео и фото с профессиональными операторами о фотографами, ну и я не стал ему объснять, что это просто здорово, когды ты мчишься в наушниках вниз по осенней Алмате и радуешься жизни!

после этого он осознал, что он был неправ и остаток пути мы проехали в тишине...

0
239
4