Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:04, 13 января 2011

Астрология

Может кто-то слышал о джойтише (это целая наука предсказаний).….. года 2 назад мне рассчитывали карту джойтиша ( это Ведическая наука астрологии и астрономии. Те, кто знает что такое Веды, уже могут понять, что Джйотиш имеет древнейшую историю и основан на Ведической традиции знаний ) .Джйотиш может рассказать вам о прошлом, будущем и настоящем. Благодаря Джйотиш , можно не только переосмыслить, но и спрогнозировать грядущие события вашей жизни, такие как взаимоотношения, здоровье, образование, материальное благополучие, карьера и так далее. Было интересно послушать о своем предназначении… о пракрити и викрити… о том, какой будет муж и дети и когда они появятся в моей жизни. На тот момент времени это выглядело, как гадание ))) а это всего навсего заложено в МОЕЙ КАРТЕ РОЖДЕНИЯ…. Приятно было слышать то, чем занимаюсь и обучаюсь как раз мое и я иду верным путем…. теперь это становится популярным и даже модным.

…к сожалению в Казахстане астрологию официально для обучения не утвердили, но в России очень много школ и институтов астрологии.. я бы с удовольствие обучилась )))

 

Blog post image

к самому главному )))…вчера была на приеме у астролога (как будто у врача)… она так же, как и врач рассказывала о хорошем и плохом…. О положительных качествах характера (здоровых органах) и о «напряжении» (заболеваниях =)), которое возникает между планетами и мной при рождении и как взаимодействуют со мной сейчас…. Из уст Татьяны (астролог) расклад о моем сложном характере звучал, как то даже очень мягко и красиво )! Было приятно слушать, что я упрямая и т.д. ))….я как будто и не особо виновата, …это все стрелец в моем доме и близнецы с консервативным козерогом мешаются )))) …. И почему сейчас проблемы в той или иной сфере появляются и будут появляться и почему хочется уехать в Алмату )))

А на самом деле многое встало по своим местам…. И внутренние вопросы к ситуациям, «ну почему это именно так»…разъяснились!!! и внутри многое удалось отпустить, то, с чем раньше сложно было мириться…ведь истина проста, прими внутри то, что ты называешь «проблемой» и ОНА растворится и перестанет быть значимой!!!

0
376
2