Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:04, 13 января 2011

The Elder Scrolls V: Skyrim — анонс тизера от Bethesda Softworks

Известная компания Bethesda Softworks анонсировала первый тизер новой части знаменитой серии игр жанра RPG The Elder Scrolls под названием Skyrim, действие в которой будет происходить на территории Скайрима, населенного расой нордлингов.

Blog post imageВыход игры запланирован на 11 ноября 2011 года. Игра разрабатывается для персональных компьютеров и для консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

О Bethesda Softworks:

Компания Bethesda Softworks выпускает ролевые игры серии The Elder Scrolls с 1994 года.

Первые две части - Arena и Daggerfall - выходили только на персональных компьютерах. Третья часть - Morrowind - вышла также на консоли Xbox. Последняя выпущенная игра - The Elder Scrolls IV: Oblivion - доступна в версиях для платформ PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Ее рейтинг на агрегаторе рецензий GameRankings составляет 93 процента. В течение первых девяти месяцев продаж Oblivion разошлась в количестве трех миллионов копий.

Также Bethesda Softworks выпустила Fallout 3 и Fallout New Vegas.

Некоторые сведения об игре, духовной наследнице Morrowind'а и Oblivion'а:

В следующей части The Elder Scrolls - Skyrim - будет отсутствовать привычная для серии система классов. Об этом сообщает Kotaku со ссылкой на журнал GameInformer. Кроме того, выжимка из статьи по игре появилась на форуме NeoGAF.

Разработчики объяснили решение убрать классы тем, что бессмысленно требовать от людей выбрать стиль игры еще до того, как они, собственно, начали играть. У персонажа будут развиваться только используемые им навыки. Чтобы стать сильным магом, игрок должен будет постоянно применять заклинания. Персонаж может стать экспертом широкого профиля, быть как воином, так и магом, однако на это потребуется больше времени.

Также появилась информация о сюжете игры. Действие The Elder Scrolls V происходит через двести лет после событий четвертой части, Oblivion. История разворачивается на северном континенте Скайрим. Главный герой принадлежит к династии борцов с драконами. Вместе со своим учителем он должен победить злого драконьего бога, который воскрес согласно древнему предсказанию. Возрождение драконов происходит на фоне бушующей в Скайриме гражданской войны.

Тизер с церемонии с русскими субтитрами:

Действие большинства игр The Elder Scrolls происходит в вымышленном мире, на континенте Тамриэль. В каждой игре есть определенная сюжетная линия, при этом игрок обладает большой свободой действий и может сам выбирать, как он достигнет поставленной разработчиками цели.

Первые скриншоты:

Blog post image

Blog post image

0