Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:01, 20 мая 2009

why does my heart feel so good

сегодня был день - как день. писали пробник. средненько так написала. потом было две пары. меня с них славагаду не выгнали. пары были скушные, поэтому я думала. думала вот о чем. в каких местах, обстановках я чувствую себя наиболее комфортно в ментальном, духовном  плане.

  1. балкон - подоконник. урбанистические пейзажи, шум машин, вид на большой красивый мост и церковь. ну и конечно же просто приятно находится как бэ на свежем воздухе. люблю сидеть в этих местах без всякой музыки и постороннего шума.
  2. магазин игрушек. могу ходить там часами, разглядывая абсолютно все, начиная от спайдерменов заканчивая плюшевыми коровами. иногда что-нибудь приглянувшееся покупаю. плэйбек в детсво
  3. "меломан". сюда хожу ради книжек. у нас в городе там обычно царит весьма умиротворенная обстановка, но минус в том, что все нужные мне книги располагаются в основном на самых нижних полках и все время прибывания там я провожу сидя на кортах как самый четкий поцык.
  4. "кофеман". после меломана люблю заходить сюда и попить кофе или глинтвейна. ооочень уютная обстановка.плетенная или деревянная мебель. все выдержано в теплых тонах.  хожу сюда как с друзьями так и без.если с друзьями, то обыно тупо напиваемся пивом.  так что временами данное заведение служит не только кофейней, но и пабом)
  5. магазин нижнего белья. без коментариев)
Blog post image

а так, в принципе, не важно что за место. дело чаще всего в моем собственном настроении. и той компании, с которой я провожу время. лаФФФФФффФки моих друузяФФФффек

Blog post image

0