Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:54, 12 января 2011

Стратегия Уолта Диснея. Мечтатель. Реалист. Критик. Тренинг в ID Centre. Алматы

19 января в 19:00 в ID Centre Алматы состоится тренинг Ирины Рождествиной "Стратегия Уолта Диснея. Мечтатель. Реалист. Критик". Организатор - школа созидательного бизнеса Bizmaker. Для всех, кто планирует в 2011 году сделать шаг вперед, создать собственный бизнес или улучшить уже имеющийся.

Тренер

Ирина Рождествина. Профессиональный бизнес-тренер, сертифицированный коуч Международного Эриксоновского Университета

Blog post image

Организатор

Школа созидательного бизнеса Bizmaker www.bizmaker.kz Деловая игра или Командный коучинг : «Творчество в поиске решений»(это не тренинг, я ничему не буду учить людей, и уж точно не буду тренировать никакие навыки- то уже они сами пусть выбирают – чему учиться и что себе тренировать..:)

Я буду задавать вопросы - а люди будут МЕЧТАТЬ..Как это будет происходить – Определяются желающие поучаствовать – 5-10 человек.Выбираем цель, мечту, можно такую мечту, которая что называется «с полки» ну или «из долгого ящика». Это конечно если кто-то из участников изъявит желание помечтать свою мечту в компании других людей.Если никто не захочет, что бы его мечту «мечтали» другие, выберем любую общедоступную, но обязательно жизнеспособную и полезнуюА! Главное условие – мечта такая должна быть – «бизнесовая», то есть про бизнес.Например, открыть интернет- магазин товаров для рукоделия, ну или завод по производству колбасы и сосисок

По времени – 1,5 -2 часа.

Результатом такой игры в формате коучинга является расширение видения, ясность цели.Желание двигаться к достижению этой цели.Научим работать со своими целями и двигаться к их достижению!Покажем новые инструменты и обогатим ваши ресурсы.

Добро пожаловать!!! Приходите, будет интересно, весело, а главное - полезно!!!

0