Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:16, 11 января 2011

"Мы такие какие есть. Даже если не помним" (с)

Мне вот всегда была интересна мысль "какая я была в детстве?". Я лично плохо помню свое детство, есть конечно отдельные события, укрепившиеся в памяти, но в принципе, моя память о детстве на этом и ограничивается. Ведь и с уст родителей не все можно услышать, бывали же моменты, когда ты оставался наедине с самим с собой и твоему развивающемуся детскому мозгу приходилось принимать казалось колоссальные решения, как поделиться игрушкой или нет. Когда засыпали, мучили ли нас воспоминания событии ушедшего дня или сразу засыпали мы мирным сном.

Вот бы была более развитая техника в моем детстве, и семейного видео-архива было бы больше, и маленького себя было бы интереснее наблюдать. Своих детей я наверное буду часто снимать, чтобы потом у них не было таких сожалений как у меня.

Вот такие вот мысли бессонной ночью после просмотра второй части "Людей в черном", где агент Кэй в конце говорит фразу "Мы такие какие есть. Даже если не помним." и я с ним согласна, но все равно захотелось просто понаблюдать за маленькой собой, просто чтобы убедиться что я такая, какая есть.

И кстати, мой первый пост в моем первом блоге. Аллилуйя. Это не так и сложно, как казалось)

С днем рождения блогера меня.

12.01.11

0
171
0