Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:39, 18 мая 2009

rape me

сегодня был гиппернасыщенный и событиями и эмоциями день. смех, слезы, истерики, полная измотанность и опять смех)

все таки меня слоамли и я иду на выпускной. но при одном моем  условии: я буду одним из организаторов сего мероприятия. точнее его развлекательной части) еще сегодня часа 2-3 провела у партнихи. надо было видеть ее глаза, когда я сказала, что хочу черную балетную пачку с корсетом. мама тоже была не в восторге. после долгих споров и раздумий сошлись во мнении, что юбка не должна быть столь грандиозных размеров. ждем что получится.  примерка через неделю.

был скандальчик на паре литературы. неприятная история, которую я нехачу расказывать. все закончилось тем, что под гробовую тишину я гордо удалилась из аудитории громко хлопнув дверью. нет. все таки это было некрасиво с моей стороны, учитывая, что препод - моя мама.

сегодня весь день идет ливень.  а на репите стоит старая добрая нирвана - рэйп ми. так вот что думаю. может на выпускном сделать акустическую версию этой песенки. припрягу мальчика - гитариста и сделаем дуэт некий...тем более 99,99% присутствующих  все равно не поймут провакационного текста^^ преподы инглиша: одна старая и глухая, вторая просто тупая, третья слушает всякий готик и рок и что похлеще, ей апще пох.

вот. и собака у меня все таки мерзская

Blog post image

песня дня - nirvana - rape me

0