Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:07, 17 мая 2009

lastseen movies

сегодня одно из тех немногих воскресений, которые я провожу в стенах  своего дома. делать абсолютно нечего, поэтому весь этот день прошел у комутера. играла в игры. смотрела фильмы. о фильмах подробнее.

с утричка (просмотр начался в 6.30 a.m)  посмотрела новоиспеченный ужастик, ну или триллер "мой кровавый валентин". непонравился апще как. мальчик из "сверхъестественного" конечно милый, но все как всегда скушно и избито, сюжет стар как мир, да и кишками наружу и сердечками в коробочках никого нынче не удивишь (особенно после паталогии).

Blog post image

второй фильм посмотрела ближе к обеду: "Как потерять друзей..." Милая комедия. Ничего более. Конечно есть своя идея и все такое, но трешу маловато. "Дьявол носит прада" только с толстеньким дядечкой и налетом британского юмора. Скриншота не будет, т.к. примечательных сцен, на мой взгляд не было.

Последний фильм, мне посоветавала мое любимое мяско - boo) "Зомби по имени Шон". От души хохотала примерно 80% всего фильма. Вот это безусловно must see)) Неотстану от своих друзей, пока они все до одного его не посмотрят. Об этом фильме не нужно много говорить - просто идти и смотреть.Лучшие сцены: пуляние в зомби винилом,  Парочка скриншотов:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

ТЫ ИЗМАЗАЛСЯ В КРАСНОМ - теперь моя любимая фразочка)

пенсня дня - the cure - Friday I'm in love

 

0