Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:59, 10 января 2011

ЛФК

Здравствуйте ёвиженцы!!! Сегодня хочу поговорить о последних событиях в футболе, именно о новостях которые случились недавно в Ливерпуле. Смена тренера и вчерашний матч на Олд Трафорде...

1. Смена тренера, вызвала громкий резонанс в обществе. Хотя и ожидалось увольнение Роя Ходжсона с поста главного тренера Ливерпуля, многие тренера других клубов и известные личности в футболе в недоумений высказались об отставке Роя Ходжсона. Тот же Арсен Венгер высказался так: "Я шокирован, ведь я считаю Ходжсона великолепным наставником. Это заставляет смотреть на нашу работу под другим углом, ведь еще в июле он признавался менеджером года". А если взять только сторонников Ливерпуля, то они разделились на два фронта, одни были рады что Ходжсона отправили в отставку, а другие были разочарованы этим событием.

На счет этого события я думаю что руководство Ливерпуля сделало правильное решения уволив Ходжсона. Потому что хотели от него одного, поднять Ливерпуль на его истинный уровень. Да думаю не кто, в том числе и я, не ожидал от него чудо как типа выиграть в этом сезоне Премьер Лигу, но думал что Ливерпуль под его руководством войдет все таки в этом сезоне в большую четверку или хотя бы состояние клуба исправится по сравнению с прошлым сезоном, но этого не произошло, даже близко не было. Ну да говорили некоторые типа дело не в Ходжсоне, а в клубе и наследстве который оставил Бенитес, но он все таки купил игроков которых он хотел, но разве Кончески, Поульсен, Йованович игроки класса грандовых клубов?! Так что думаю отставка дело правильное, а вместо него пришел Кенни Далглиш, посмотрим что он сможет изменить, и я верю в него что он сможет возродить ЛФК!!!

2. Матч Кубка Англии, 3 раунд, МЮ - Ливерпуль, зрелище не для слабонервных!!!! Таким должен был стать матч между заклятыми врагами в мире футбола, но такового не случилось, тот кто смотрел тот матч знает как проходил матч, но расскажу в двух словах о матче: матч начался, не успев начаться МЮ повел в счете, тому виной пенальти назначенный в ворота Ливера(заработал Бербатов, исполнил Гигз), все были в шоке от этого некоторое время, но потом все стихло, Ливер начинал потихоньку доходить до ворот соперника, ну тут как тут судья дал о себе знать, дав красную карточку капитану ЛФК Стивену Джеррарду(в обеих случаях были приняты сомнительные решения со стороны судьи), а дальше о матче не о чем говорить, МЮ чувствовал богом себя на поле, наседая на ворота Ливера. Но нельзя не отметить вратаря Ливерпуля Пепе Рейну, который не раз спасал Ливер от разгрома, вообщем все о матче, теперь рассуждения!!!

На это я думаю так: в первом случае Бербатов точно нырял, хотя после матча он этого не признал. В повторе это было видно что нырял. во втором случае который полностью убил матч,красная карта данная Стиви Джи, да Стиви нарушил правила очень жестко, но ни игрок МЮ, ни Стиви не достигали мяча, обе рванулись за мячом, и не какой красной карточкой это не пахло, а вот желтая была бы кстати. Но стоит признать МЮ был сильнее Ливерпуля, просто зрелища которого ожидаешь от таких матчей не случилось, а жаль.

Как вы думаете? только без матов и грубости!!! относитесь к этому не как фан того или иного клуба(или вообще другого клуба), а как простой человек любящий футбол!!! надеюсь поставите плюс! Спасибо за внимание!!!

0
143
0