Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:48, 10 января 2011

Занятный сон

Сны снятся мне каждую ночь, однако не каждую ночь я их запоминаю. В принципе, кажется у всех так. Однако бывают такие сны, которые сильно врезаются в память. Они редкие и имеют какую-то свою энергетику. Ну вроде снов о конце света. Вам снились такие? Вот в них просто видишь как все уничтожается и рушится и считаешь себя такой мелкой тварью на игрушечном поле чего то большого и необъятного. Ты даже не пешка, которой можно пожертвовать, а пыль, которую смахнули нечаянно и никто ничего не заметил. И ощущаешь такое чувство безысходности, что когда просыпаешься еще некоторое время не можешь придти в себя.

Я вобще человек не религиозный. Я может быть и верю, но не хочу относиться ни к какой религии, ибо это угнетает. Так вот, сегодняшний мой сон был не о конце света. Мне снился Иисус. При чем не просто так вот Иисус и все, а сон с сюжетом.

Якобы устраивался какой то конкурс на рассказ на определенную тему. Я не помню кто в нем участвовал кроме меня, помню что призом была вроде как портативная консоль PSP. Иисус был судьей в этом конкурсе и даже подсуживал мне, хотя я не был готов.

Но это все так мелочи. Главное это то - какой была энергетика места. Конкурс проводился ночью в какой то лесо-степи, на крыльце не большого домика. А самым эфеектным блы выход Иисуса. Он спускался с черного неба в своей белой хламиде и я чувствовал мощь которую таит его фигура. Даже после того как я проснулся перед моими глазами все еще стояла эта картина - Иисус спускающийся с небес...

Вот такой вот занятный сон.

0
210
0