Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:46, 08 января 2011

Еще немного веселой информатики

Несколько цитат и афоризмов в продолжение предыдущего поста:

***Цитаты***

"Когда зависшая программа, наконец, закроется, появится еще одно окно. В нем система предложит вам отправить в Майкросот отчет о возникшей неисправности. Можете отправлять, конечно, но особого смысла в этом нет. Вряд ли к вам приедет или хотя бы позвонит человек из Майкрософт, чтобы разобраться, отчего 13 апреля сего года ваша любимая игра-стрелялка замерла в ступоре."

"Изумление, граничащее с экстазом, охватит вас, когда вы поймете, что открывшаяся папка - полупрозрачная." О стиле Виндовс Аэро

"Возвращаетесь, смотрите в честные глаза сына, включаете компьютер, запускаете Internet Explorer - и проверяете содержимое Журнала. Если там есь свежие ссылкина сайты "Халявные mp3" и им подобные, значит, сын не удержался от искушения. Если таких сслок нет, это означае одно из двух. Или сын держит слово (и это хорошо), или он умеет удалять ссылки из Журнала (это хуже но говорит хотя бы о сообразительности сына)"

***Афоризмы***

В интернете есть все. Но неизвестно где. Результат многолетних наблюдений

На первый взгляд - ничего особенного. Гомер Симпсон о природе Древней Греции

Слова выстраивать должен правильно в предложении джедай юный. Магистр Йода "Риторики самоучитель"

Кому нужны компьютеры без картинок... или хоть стишков, не понимаю! Л. Кэррол-младший, "Алиса на курсах компьютерной грамотности"

Беда не приходит одна. Все время разные. Примета

Береженого Бог бережет. Небереженому приходится пользоваться брандмауэром, антивирусными и антишпионскими программами. Из инструкции "На Бога надейся..."

0
200
0