Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:34, 08 января 2011

Другая сторона лорда Артаса

Артас стоял в своем шатре, опустив голову. Он думал о НЕЙ, как и все предыдущие вечера. В его голове звучали ЕЁ слова: «Артас, что ты с собой сделал?!». Бывший принц глубоко вздохнул и шёпотом произнёс: «Джайна, милая Джайна».Blog post image

В покои зашёл один из Рыцарей смерти:

- Лорд Артас. обратился он.

- Говори, глупец!

- Мы захватили отряд ночных эльфов, возможно они...

Рыцарь не успел договорить, Артас схватил его за горло, и злобным голосом произнёс: «Из-за этого ты потревожил меня!», Лорд смотрел в глаза подопечного, пока тот не задохнулся. Затем Артас вышел из шатра и приказал доставить к нему заложников. В шатер забросили семерых эльфов.

Спустя некоторое время...

лорд Артас велел отдать тела на съедение упырям. Один из прислужников задержался и спросил: «Лорд, а ночных эльфов было шесть? Или семь?». После этих слов голова его слетела с плеч.

Измученный ночной эльф тихой, но быстрой поступью проскочил за спинами скелетов-стражников и направился в Лордерон. Он судорожно сжимал в руках свиток, врученный ему самим лордом Артасом. Когда эльф был в двух днях пути от лагеря нежити, он присел отдохнуть и осмелился развернуть таинственный свиток, который должен был доставить лично в руки Джайне Праудмур. На свитке красивым, ровным подчерком было написано:

«Милая Джайна, я молю тебя о прощении. Моим разумом играет Фростморн, лишь иногда он отпускает меня, в эти мгновения думаю лишь о тебе, вовсе не об отце, не об Утере, не о новых убийствах и разрушениях, а об одной лишь тебе. Как я хочу вернуть всё назад, но, увы. Прости меня - предателя, объяснений моим поступкам нет никаких, но...прости меня. Вечно твой, Артас.»

Сердце эльфа при чтении этого письма забилось быстрее, дыхание участилось. Он поднялся на ноги и решил доставить этот свиток как можно скорее, но, к сожалению, ему это не удалось. Его жизнь прервали пущенные разбойниками стрелы, обыкновенные стрелы.

29.03.07

0