Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:46, 08 января 2011

Философия свидания

Многие молодые люди и девушки переживают, что не могут устроить любимому человеку незабываемое свидание, потому что у них нет денег.

Blog post image

Я опросил девушек и парней, где бы они хотели провести свидание своей мечты, и вот что получила. Молодые люди разделились на две категории: романтики и прагматики. Романтики отвечали: «…берег моря, одинокий пляж с песочком, небольшой домик рядом…» Вместо домика были и кафе, и просто пляж, и открытая веранда, так же были варианты «Париж», «Необитаемый остров». Прагматики же более склонны к таким местам, как дорогой ресторан.

У девушек я получила куда больше разнообразных ответов, от таких, как: «на открытой веранде какого-нибудь суперромантичного ресторанчика на побережье» или «на крыше в романтической обстановке», «ночью в горах под звездами» до самых милых ответов, как: «в парке на лавочке» или «гулять по аллеям».

Но хочу и парням, и девушкам напомнить, что свидание — это для двоих, и, как показал опрос, девушки это помнят, две трети опрошенных отвечали: «не важно где, важно с кем». Эта рубрика будет посвящена свиданиям, которые покорят сердца и не влетят вам в копеечку.

0
269
4