Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:27, 08 января 2011

Журнал АФИШАKZ

Blog post image

Не на каждый Новый год такое увидишь, верно?

Для нашего брутального Деда Мороза, Нурлан Абдуллин, Новый год - диагноз. Как и сказочный герой, он в это время постоянно находится в разъездах и просто патологически не может усидеть дома.

- Чем вам запомнился уходящий год?

- Самым главным событием в 2010-м для меня стал выпуск долгожданного альбома, который был записан в Лондоне на студии Abbey Road. Альбом называется очень сюрреалистично «Мұхида Шайбан», так же, как песня, с которой началась моя карьера. Это совместный проект с группой Magic of Nomads. Для меня особенно приятно, что занимались им гранды звукоинженерии, те же, кто выпустил антологию The Beatles – Стив Бул и Гай Майс.

- Где и как вы обычно встречаете Новый год?

- Моему старшему сыну 19 лет. Недавно он меня спросил: «Папа, ты когда-нибудь встретишь Новый год с нами?». И меня осенило, я действительно никогда в этот праздник не был дома. Бываю только до и после. Конечно, мы тщательно готовимся, запасаем вкусности и «зенитно-ракетные установки» для фейерверка, но в итоге я все равно куда-то мчусь. Однажды твердо решил провести Новый год дома, но в десять часов мне позвонили, и я в итоге сорвался. Это состояние моей души. Если твое предназначение – петь, дарить позитив, то видеть глаза, которые светятся, это самая большая радость.Blog post image

Так начинается интервью репортеров "Афиши" и Нурлана Абдуллина.

Но давайте немного о самом журнале "Афиша" – журнал о наиболее интересных культурных событиях Алматы и Астаны.

Анонсы концертов, гастролей, выставок, шоу-программ. Репертуар театров и кино.
Информация о ресторанах и магазинах, фитнес-центрах, ночных клубах.

Интервью с казахстанскими и зарубежными звездами.

Так что же на самом деле в нем интересного? ВСЁ!

Журнал «Афиша» рассказывает о наиболее интересных, приятных и странных, по мнению редакции, событиях, которые произойдут в городе за месяц. Журнал «Афиша» — это рецензии на новые фильмы и театральные премьеры, информация о предстоящих концертах и выставках, обзоры коллекций в модных магазинах, ресторанная критика и многое другое.

Blog post imageНа первых полосах — интервью с героями самых важных премьер и открытий, обзоры самых выразительных мест и неожиданных вещей, а также лица самых прекрасных людей, встреченных на улицах города. В каждом номере журнала Афиша — материалы на главную тему, выбранную на месяц, будь то состояние современной литературы, приключения современной архитектуры или всемирная экспансия китайской культуры. О других событиях можно узнать непосредственно из рубрик на официальном сайте: "Кино", "Концерты", "Клубы", "Театры", "Выставки", "Детям", "Город", "Туризм", "Рестораны", "Шопинг".

В отличие от большинства гидов, путеводители «Афиши» не ограничиваются описанием достопримечательностей — в них можно найти практически любую информацию о городе, начиная с того, как доехать и сколько брать с собой денег, и заканчивая сведениями о самых интересных городских развлечениях: клубах, театрах, музеях, ресторанах, магазинах.

Журнал "Афиша" - это молодая и энергичная команда профессионалов, чьему вкусу доверяют наши читатели. Журнал сотрудничает с лучшими казахстанскими журналистами, дизайнерами и фотографами.

0
436
0