Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:57, 08 января 2011

Моя любовь

Blog post image

Была осень, сентябрь месяц, мы тогда учились в 9-м классе, вернее только начали учиться, я ждал ее у входа в школу. Я ее знал больше года и души не чаял в ней.

Теплый ветер легко разметал опавшие листья на асфальте, солнце грело, а я все ждал ее. Вроде занятия закончились, но ее все не было, я знал, что она должна выйти. Но ее все не было.

Мои одноклассники и другие ученики выходили из школы, а ее все не было. И вдруг в конце всех она вышла и шла спокойными шагами в мою сторону. Она даже не знала, что я ей собираюсь сказать. Она была божественна для меня. Я напросился проводить ее до дома, на что она ответила положительным ответом. Шел с нею рядом, вернее я летел возле нее. И солнце было таким ясным.

Она игриво улыбалась и спрашивала меня обо всем, уже не помню детали, но что то общее. И тут не понимая ничего, не соображая, только мог выдавить слова: «Знаешь я люблю тебя». После нависла долгая пауза и она так злобно посмотрела на меня и пошла прочь от меня!

Молча свернул, пришел домой и с того момента до 11 класса для меня начались тяжелые времена. Она всегда была у меня перед глазами, учились в одном классе, не общалась со мной, избегала меня, игнорировала меня.

А потом выпускной вечер, другой город, вернее Алматы, окончил учебу, начал служить, женился родились дети, и когда жена рожала дочку пришел к ней в роддом. Она рожала в моем городе Уральске, и вот стоял и ждал ее принес еды, немного одежды, дочка родилась здоровой, что еще надо молодому папаше.

И вот стоял у входа и кто-то мне машет рукой, женщина с животом. Начал подходить смотрю ОНА! С животом на последнем месяце, и с такой нежностью смотрела на меня. Общение об общем, выяснилось, что она замужем. Муж подошел к нам, я с ним поздоровался. Попрощался и ушел.

И вот из головы не выходило одно: как она могла так поплохеть за такое время? Но с момента окончания школы в то время было 10 лет. Она выглядела для меня обычной девушкой или я просто был слепым до того момента? Что то я не понял тогда, чем она могла меня завлечь?

Представил жену, она была красавицей по сравнению с НЕЮ! Нет я не самовнушал себе, но я был благодарен, что ОНА была не моя.

Интересно весь образ юности и молодости был разрушен, за какие то пару минут. Не там, что ревность к мужу или что то в этом роде, а просто, ее лицо было таким обычным!

И как то в душе стало не по себе… о чем это я? Наверное некоторые ценности все таки меняются для нас.

 

0
323
8