Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:58, 07 января 2011

выспавшееся

Blog post imageи сразу тактический привет.

знатно отоспавшись после затяжных пьянок я снова с вами, живой, и даже еще здоровый. вчера написать как-то не получилось. проторчав вчера десять часов в логове госавтоинспекции, знатно набегавшись и перенервничав, я наконец-то получил права категории "бэ". конечно, успел накушаться с друзьями на квартире по этому поводу. пока до конца не осознаю весь смак этого документа, потому что авто, находящееся в моем потенциальном распоряжении стоит с летней резиной в заметенном гараже. с нетерпением жду лета.

а тем временем мне уже начинает надоедать подвешенное состояние в музыке. то все есть - то ничего. мне и правда нужно меня себя распылять. такое ощущение, что огонь внутри постепенно тухнет от ветра суровой студенческой реальности. в праздничную неделю практически не думал об этом. топил себя в алкоголях, обащлся со старыми друзьями, не спал до утра да и вообще всячески восстанавливался. а теперь опять нависло облако нужны записи альбом. не то, чтобы я этого не хотел... просто временами угнетают мелочные неопределенности. если так дальше пойдет - совсем растеряю свое вдохновение...

сегодня был день адского чревоугодия. еще и рождество, на столе вкусноты выше крыши с утра. вечером порадовал себя виски с колой, чипсами, чаем со всякими вкусностями, м... сейчас на меня из морозилки страстно смотрит упаковка мороженого. что-то подсказывает, что лучше идти спать.

удачного дня!

0
154
0