Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:21, 04 сентября 2011

Как хочется вернуться...

Просматривая фильм "Жансебиль", ловлю себя на мысли, что этот мир сильно перевернулся. Каждый человек думает о своей заднице только и ни и чем в целом, мы перестали верить в своих друзей, близких, перестали верить в себя.

Мы живем в мире, который сами создаем себе, создаем не потому что так прикольно, а потому что так нужно, потому что это единственный способ выжить. Нынешний мир не создан для жизни, он создан для выживания и многие этого еще так и не поняли.

Часто прокручиваю в голове песню, "Ах, как хочется вернуться в городок..."  и тихо плачу: где найти этот городок, в котором тебе все рады, в котором никто никогда не бросит тебя, в котором тебе не будет одиноко - не знает никто.

Капитализм, демократия, деньги, интеграция - наши главные враги, которые извратили наш разум и нашу совесть.

Сегодня мне хочется жить в тихо селе, в котором нет света и вечером зажигают керосинку, в котором заборы частоколом и на каждом висит литровая банка, в котором большие крылечки с деревянными столами, в котором нет незнакомых людей, в котором на закате поют песни, в котором ты всегда свой. Хочу жить в домике, построенном из сруба, побеленным изнутри, со ставнями. Хочу иметь большой огород с яблоней да грушей, с большим полем клубники.

Если вы, когда-нибудь, окажитесь в таком селении, напишите мне об этом. Я жду.

0
171
8