Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:20, 07 января 2011

Интелект +

Только что вернулся со встречи на тему саморазвитие, я, кентубас, моя любимая, и подружка моей любимой(которая кстати и нам близкий друг!).

Я рассказал что есть и какие пункты... по ходу мозгового штурма выяснили что есть еще дохуя чего добавить) итак пошла поехала!

В интелект включим еще 1 пункт и разделим Пункт "Знания".

Знания деляться на 2 вида это

А) Профессиональные знания - ну всем все понятно)

Б) Кругозор - знания для расширения кругозора. Зачем это нужно? Ну представьте что вы Юрист который знает только юриспруденцию... ну это супер! вы отличный юрист! но свами кроме этого неочем поговорить! *Да вышел такой закон и он делает тото и тото... ---ааа, ммм, знаешь чувак, не интерееееестно! ладно давай!)* ну такой тупой пример) или можно еще про програмиста!) -010010100100101010010100101 01001010010101010! - я тебя тоже люблю дорогой!)))) ЛОЛ) Кароче вы поняли!)

и плюс добавим еще один пункт под названием *Умение ставить приоритеты*

это будет 3м пунктом. Я вам скажу вот что чуваки и дамы, Приоритеты это мега охуенная вешь для всех! Это нужно чтобы принимать решения и решать проблемы и ваще чтобы жить продуктивно и добиваться своих поставленных целей!

Например:

есть возможность пойти погулять с девушкой или посидеть погамать в Доту) Тут мы подумаем, аха, ок, вот... Если ты будешь сидеть дома то ты удовлетворишь своё желание и проведешь время нифигово, но, это опятьже зависит от того выйграешь ты или нет) шансы зависят от твоего задротства).... но если ты будешь играть то твоя девушка обидеться и вынесет тебе мозг по поводу этого в следующий раз) да) может быть и такое) ну а может ты просто Мужчина в своих отношениях и она тебя слушаеться, ну в этом варианте все легко: Любимая, я тут поиграю с пацанами в доту через инет, напишу как освобожусь, а ты пока подготовься к завтрешним занатиям(или работе). --- Ок солнышко! Good Luck Hight Frag Любимый) *и тут дотеры охуеееели) и подумали Где блять такую девушку найти? --- Чуваки нужно в себе найти Мужчину, для начала, ваши малышки потом уж сами подтянуться))*

А если ты пойдешь с девушкой, то вы проведете нифигово время смеясь и радуясь, кушая пиццу или выпивая бутылку пива или ваще в ресторане или в клубе(кароче сами пишите где обычно)) и это привидет к еще более крепкой любви!*знаете я даже верю в нее) после того как нашел в себе Мужчину и прокачал его! и затем я встетил ЕЁ, а она у меня просто шикарная девушка) и немного колеблясь я и ее прокачал и прокачиваю) они у меня умница! читает книги, занимаеться спортом! и знаете нету такого типа: Люби меня такой какая я есть! Вжопу таких девушек парни! В жопу! она у меня говорит мне: Я знаю что ты меня любишь такой какая я есть и я стану еще Лучше, потому что ты заслуживаешь этого!!) Daaamn Чуваки) Im in Love) Она просто Супер!*, ну или выясняя отношения(тут опятьже если ты изза выяснения отношении не хочешь встретиться то ты только рушиш отношения, лучше прямо сейчас и здесь! чтобы было потом нормально!).... все бля зависит от обстоятельств! нужно все учитывать! старайся учитывать все, я знаю что все нельзя учесть, ты никогда не знаешь когда ты умрешь или когда ты попадешь в непрятности, но это не должно вас останавливать! Ты же едешь на автобусе зная при этом что тебя могут ограбить или ты можешь в большую аварию попасть? Это ведь тебя не останавливает?! Так что нехуй отмазываться! Просто учитывай все что сможешь! и ДУМАЙ! Что былобы правильнее*Правильно это то что для тебя выгодно и не приносить вреда другим! ИМХО!* выбрать?! И ставь приоритет, что важнее? Девушка или Дота? во как я загнул)

0