Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:05, 07 января 2011

Кто я...

Привет читатели. В первом посту хочу рассказать кто я, что будет здесь и зачем вообще мне это надо.

Who me?
Меня зовут Сергей. Уже пятнадцатый год живу в Казахстане на побережье Каспийского моря в городе Актау.  Увлечений у меня очень много... сразу так все и не вспомнить. Ну, главные из них это конечно граффити, музыка, прогулки, битбокс (зае*ался уже, да и остальных тоже зае*ал).  Самый плохой для меня человек это я сам. Знаю все свои привычки, надоел уже сам себе... люблю создавать всякие странички, сайты а потом их забрасывать... да и блог этот тоже заброшу через день. Уже как-то спокойно отношусь к этому непостоянству, думаю зря... надо исправятся... ну вот, опять. Надоела эта фраза уже... Расскажу историю своих увлечений:
И так. Граффити. Начал заниматься видом этой деятельности довольно давно для своего возраста. Года 4 назад. Всё было банально, был в Петербурге, очень понравились там эти пёстрые красивые рисунки на стенах, любил их фотографировать и перерисовывать на бумагу... на тот момент это вошло в привычку. После Питера приехал обратно, в родной город. Там начал придумывать что-то свое, часами рисовал на бумаге разные буковки... потом купил канцелярский маркер и бегал, тэгал по городу.... эээх... с тех пор не чего не изменилось :D.  Было куча напарников, которые начинали и бросали рисовать... а я бросить не могу, привычка. года 2 назад перешёл в новую школу, там нашёл единомышленников которые до сих пор рисуют со мной, спасибо им за это. Это очень мне помогает в .... ну, в прочем не важно. Сейчас это увлечение стало более масштабным, появилась своя команда, часто рисуем крутыми баллонами. Ну, я  думаю это увлечение долго со мной не проживёт. Не постоянный я, блеать. Но как-то 4 года держится, странно.
Битбокс. Боже, как же я всех задолбал :). Да и сам задолбался... перенял я это хобби у одноклассника. Иногда целыми ночами сидел и учил новые звуки. Составлял биты... Это привычка, и в этом главная проблема. Не могу уже контролировать себя... раньше битбоксил только в те моменты когда мне было скучно. А сейчас такое ощущение будто мне всегда скучно... Ну, в последнее время так оно и есть. 
Фингербординг. Думаю придёться объяснить что это такое и с чем его едят т.к. это занятие довольно не популярно. Ну... фингербординг это точно тоже самое что и скейтбординг только при условии что доска составляет 9.5 см в длину и катать её нужно на пальцах. Вот так вот. Придумал этот вид п*здаболии как я читал какой-то чувак мего-скейтер-задроттэ из Калифорнии который в  период ливня остался дома. И ему стало до того делать нехер что он решил сделать уменьшенную копию скейта из линейки и ещё какой-то херни. Так-вот, этот самый задроттэ был сыном какого-то игрушечного магната, который увидив идею сына выпустил фингерборды на свет. Я то сам занимаюсь этой п*здаболеей не более года. Сначала делал свои фингеры по рецепту того-же задротта-мего-скейтера. Потом как узнал что они продаются в нашем небольшом городишке сразу побежал и приобрёл один из таких. По сегодняшний день у меня их было около 10. Трюки на таких штуках делаются так-же как и на скейтборде. Только на пальцах... Круто катать фингер на уроках, правда у меня три фингера уже забрали :). Так что вам не советую подражать мне...
Думаю я рассказал всё что мог о своих увлечениях... но написал я не про все. А только про малую часть. Если я буду описывать все увлечения думаю вам будет лень читать. Да и не очень они то и интересные.)

И так. О том что будет здесь :).
Сюда я буду выкладывать и комментировать все интересные мне видео, журналы, новости, происшествия. Не чего оригинального, но надеюсь хоть кому-то понравится. Даже  если и не понравится мне пофиг. Пишу для себя что-бы от скуки не умереть в этом скучном мире.

Зачем?
Да для того что-бы вы спросили блеать. Для себя, для души, для того что-бы поделится с людьми своими интересами и может быть найти единомышленников. И хочется просто показать что я думаю о некоторых вещах... а не просто подумать про себя и забыть... Просто так не интересно)

0
207
5