Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:17, 07 января 2011

Мини-альбом "Musicant Kurma Production" от Musicant Kurma (группа Ностальгия)

Blog post imageХочу представить вам творение группы Ностальгия - шикарный EP альбом. Для начала поведаю немного о ее участниках.

Ностальгия - это рэп-группа из города Павлодар. Изначально это было объединение двух парней, друзей детства и схожих по музыкальным вкусам: Мusicant Kurma и Damэ. Мusicant Kurma предложил организовать группу (в 2007 году), тогда же и появилось название "Ностальгия".

В данное время работают над альбомом группы с одноименным названием "Ностальгия", и сольным альбомом от Мusicant Kurma - "Всем тем...".

С релизами песен оказала бесценную поддержку Nazzeka, которая в 2008 году стала участницей группы уже в качестве менеджера.

В качестве исполнителей группа фигурирует относительно недавно. Имеются совместные проекты с группой VizaVi (экс-PlayLove) и многими другими.

В начале месяца группа выпустила ЕР-альбом "Musicant Kurma Production (2011)" от Musicant Kurma (группа Ностальгия) и Asxa (группа VizаVi).

Альбом великолепный! Парни отличились отличным исполнением треков на жизненные, любовные темы наполненные яркостью и глубиной жизни.

Треклист:

1. Musicant Kurma ft Asxa - Твоя жизнь(Intro)

2. Musicant Kurma ft Asxa -  В Осколки (remix)

3. Musicant Kurma ft Asxa - Мои законы (feat Dame, Erna)

4. Musicant Kurma ft Asxa - Городская

5. Musicant Kurma ft Asxa - Любовь моя

6. Musicant Kurma - Спасибо за все

7. Musicant Kurma ft Asxa - Не надо снова

8. Musicant Kurma ft Asxa -  В Осколки

9. Musicant Kurma ft Asxa - Ночь..(Outro)

А скачать весь альбом вы можете здесь:
Скачать файл с Namba файлов
Или здесь:
Musicant Kurma Production(2011).rar на files.gw.kz

Вся подробная информация о группе: биография участников, фотографии и новые треки в официальном блоге студии Blog post imageNostRec

0
396
0