Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-6
14:30, 06 января 2011

Парень из Энсино (Замороженный калифорниец) и Шрек Навсегда

Blog post imageК ужасу своему вчера обнаружил, что не смотрел последнего Шрека)

Посмотрел, есть пара прикольных моментов, рад был появлению в мультике Румпельштильцхена (да, да, попробуйте выговорить) - ну какой-то он не слишком злобный. Позабавила и повариха-огр. В общем, для семейного просмотра на один раз - само то. 5 из 10, не больше, потому что по сравнению с первым Шреком - далеко не торт. Ну Кот в сапогах, ставший "пушистиком" еще немного спасает положение.

Blog post imageДостаточно второсортный фильм 1992 года Парень из Энсино или Замороженный калифорниец. Очень знакомая атмосфера 90-х годов, что-то напомнило Назад в будущее. Роль выкопанного кроманьонца Линка предлагали и Джиму Керри, и Николасу Кейджу. Но сыграл ее Брендан Фрейзер. Я его ненавижу, но после этого фильма к нему стал относиться нейтрально - ну нашел парень свою роль наконец, ура)

Особенно понравился парень-растоман, его комедийность превосходит остальных. В общем, фильм хороший, тоже однодневка, ничем потом не запомнится, но доставит - с пивком или на ужин то, что нужно.

Теперь избавляемся от однодневок и мультиков и переходим к серьезному кину) начнем с "13", который мне так давно рекомендуют.

-6
516
6