Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:38, 06 января 2011

Бема

Наконец-то руки добрались написать про одного прекрасного человечка, который стал очень мне дорог. =) Когда я познакомился с нею полтора года назад, то сразу запомнил ее имя: Бема. Все Бемы, которых я знал были (и есть) очень дорогими мне людьми. Я тянулся к ним непонятно по какой причине и восхищался ими.

Но особенно сильно восхищаюсь этим человечком, который сделал для моей жизни невообразимо много хорошего и за что я ей очень благодарен. Мне легко и просто с Бемой. Я чувствую ее настроение, даже будто чувствую ее мысли. И другая странная особенность… мы будто связаны какими-то невидимыми нитями: когда она болеет – я сразу начинаю болеть тоже, поясница ноет - у меня тоже, у меня апатия – у нее тоже, у нее хорошее настроение – у меня тоже…

У меня глубокое ощущение, что я ее полностью знаю, но в тоже время она не перестает меня удивлять…. Она непредсказуема.

Мне нравится, что у нее есть всегда свое мнение, которая она готова отстоять. Мало кто (а возможно и никто) не способен навязать ей свое мнение, если Бема не согласна с ним.

Бема всегда была эталоном социальной активности для меня. Меня поражало, как всё она успевала делать =)

Бема к тому же мудра и справедлива и знает свои плюсы и минусы.

За ее иногда взрывными эмоциями и настойчивым упрямством я все-равно отчетливо вижу нежную и хрупкую девушку с романтической душой и мечтами.

И даже ее ник charizma вполне удачно выдает ее наиболее важное личное качество.

В общем, ты просто прелесть, Бема! И я был в неописуемом счастье и скрытом восторге, когда ты впервые сказала про меня: «Он мой друг»…..

ЗЫ. Читайте ее блоги: на клоопе и на ювижн. Советую )))

0
2229
3