Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:41, 06 января 2011

Черный Бархат

Мне нравится творчество во всех его проявлениях. Особенно, с восхищением наблюдаю за творческими коллективами, которые к обыденным делам подходят нестандартно. Конечно в таком деле многое зависит и от самого заказчика "товара". Ведь, хозяин барин и его желание закон. Тем не менее, съемки клипа - чертовски интересный процесс.

Один из павлодарских блогеров Blog post imageivan_pravdorub как то писал пост о нашей первой ласточке, о клипе на песню Ивана Курбатова и Милы Мацкевич "Вокзал". Но особых отзывов не было, поэтому хочу еще раз представить его вашему вниманию. Это действительно был наш первый опыт в таком нелегком деле и, на мой взгляд, весьма успешный. Но судить вам)

Честно говоря, цель этого поста ознакомить вас с нашим новым творением. Перед моим уходом на так называемый "новогодний отпуск" наша съемочная группа как раз заканчивала свою работу над этим проектом. И вот, на днях я увидела ссылку на готовый "продукт", с чем и собираюсь делиться.

Последняя работа на песню Александра Багнова (В прошлом бас-гитарист гремевшей на весь Союз группы "Рок-ателье", которой руководил Крис Кельми, и легендарной группы "Парк Горького") "Черный бархат" выдержана в классическом жанре. Клип без каких-либо наворотов. Черно-белые тона, студия звукозаписи и сам главный "герой". Подробнее о процессе съемок можно прочесть в интервью для газеты экспресс-К. Ну а вот и сам клип:

А это второй вариант клипа, выполненный в цвете:

Я понимаю, что сейчас будет много критики, но без этого в творческом деле никак. Очень интересно послушать ваше мнение. Единственное о чем прошу, чтобы критика была по делу, без каких-либо оскорблений в адрес артистов и т.д.

Хочу отметить, что очень горжусь нашим коллективом, который старается что-то делать, и по-моему делает это весьма неплохо! Ведь Москва не сразу строилась. Так что, верю что маленькими шажками мы все-таки придем к индустрии клипмейкерства высокого уровня))))

Хорошего вам настроения и просмотра! )

0