Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:52, 06 января 2011

Внутреннее +

есть в общем и 5 пункт в этом направлени.

это мать вашу Дисциплина. о как это звучит непостежимо! (для всяких уебков как мы конечно, а все правльные подумали: пфф и че в этом непостижимого?.... --- да идите вы нахуй со своими ПФФФФФФФФФФФ!)))

Честно я 2 года учился вовремя на работу вставать)))) это так тяжалооо просто пизнеееец...

На работе у меня коллеги военной дисциплины(пиздец повезло, неее, реально позвезло!)). Вот они то мне и задали хороший урок жизни!

Я понял, что это, зачем это и с чем его едят. А попробовав ты себя чувствуешь увереннее(помните я говорил про взаимосзязь между всеми?!) и возвышаешься, думая *вы простые смертные, тупые уебки ухахахаха! вам никогда этого не постичь!* а в это время коллеги военной дисциплины смотрят на тебя как на говно и думают *над чем этот пидараз так радуеться? это же все естественно!* ЛОЛ))) мдаа) вот)

Дисциплина нужна каждому и всем даже этим пидорастическим звездам... она нужна для того чтобы не опаздывать, чтобы выполнять сказанное, чтобы сидеть и читать нужную для тебя книгу(а это бля нужно чтобы ты смог в будущем воспользоваться знаниями в этой книге чтобы делать деньги или чтоты там хочешь делать! или для прокачки*взаимосвязь! всмомните! все блять связано!*) Дисциплина нужна чтобы у тебя в комнате было также убрано и по полочкам расставлено все ТАКЖЕ КАК И ВНУТРИ! чтобы не было ХАУСА(не того психанутого доктора из сериала!) ВНУТРИ(о боже упаси чтобы он еще был внутри тебя?!!! O_O)! LOL

это нужно для того чтобы сидеть и делать то что тебе нужно! и не заниматься хуйней! не искать отмазки!

воть в общем както так.

И Да Да я безграмотный! и если ты только мои ошибки нашел в тексте, то ты значит ничего другого и не знаешь как указывать на чужие ошибки... а свои в своей жизни ты видишь?!

0
174
1