0
14:36, 28 января 2011

Люди не спим, Азиада началась!!!

Blog post image

Не знаю как вы, а я вообще не знала что Азиада начнется за 2 дня до церемонии открытия. 28 января стартовала игра мужского и женского хоккейя в г. Астана и Алматы и хочется с радостью отметить, что женская сборная Казахстана по хоккею одержала победу в первой игре с Северной Кореей 3:0!!! Так держать, Казахстан!!!

Далее копи паст с новостей:

Счет в матче открыла представительница сборной Казахстана Наталья Яковчук, затем в первом периоде у нашей команды было несколько отличных возможностей увеличить преимущество, но реализовать их не удалось. В середине встречи, несмотря на неплохие шансы, у подопечных Александра Мальцева так и не получилось поразить ворота соперника, а в концовке второго периода несколько опасных моментов у ворот Казахстана создали северокорейские хоккеистки. Удвоить преимущество в третьем периоде удалось Ольге Конышевой и Зарине Тухтиевой.

Ранее в первом мачте игрового дня встречались сборные Японии и Южной Кореи. Поединок завершился с разгромным счетом 10:0 в пользу японских хоккеисток. Отметим, что следующий свой матч подопечные Александра Мальцева проведут завтра, 29 января, против команды из Южной Кореи, матч начнется в 19.00 по местному времени.

Фотоотчет:

все фото на сайте beisekeyev.kz

Не плохое начало, казахстанцы! Я думаю не стоит так критиковать организацию этого события, так как самое главное это поддержка наших спортсменов, показать волю к победе, командную игру и оптимистически остнестись ко всему происходящему!

На пресс-конференции тренер японской сборной по хоккею поблагодарил наших волонтеров за гостепреимство и помошь оказываемое им!!! Думаю не все так плохо!

Так что следите за Азиадой и надеюсь что мы получим много хороших эмоции и заслужанных наград!!!

P.S Для тех, кто не успел купить билеты и предпочитают сидеть дома в тепле и удобстве, вот ссылка на график трасляции Азиады