Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:02, 16 февраля 2011

Тренинг для молодых жителей Темиртау и Карагандинской области

Blog post image

ПРИВЕТ, yvision'цы!

Вот уже почти 6 лет я занимаюсь самым интересным и любимым делом - работаю тренером в Ассоциации Юных Лидеров (АЮЛ). Наша география достаточно обширна - АЮЛ есть во многих городах России (Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Мурманск...), в Кыргызстане (Бишкек) и в Казахстане (Алматы, Актобе, Семипалатинск, Атырау, Уральск, Темиртау).

Так как я родилась и живу в Темиртау, я работаю (хотя я бы скорее назвала это не работой, а делом души) в штате города Темиртау.

И 20 февраля в это воскресенье нам - АЮЛ города Темиртау исполняется уже 13 лет!!!!

АЮЛ Темиртау приглашает всех тех, кто хочет весело и с пользой провести время, принять участие в воскресной встрече - тренинге.

Вас ждут новые интересные люди, много общения, позитива, командное взаимодействие, знакомство с одной из самых авторитетных молодежных организаций в нашем регионе и стране.


АЮЛ г.Темиртау предстоит отпраздновать важное событие!! Нам исполняется 13 лет!!! С огромным нетерпением будем ждать всех, кто готов разделить с нами радость этого дня!!!

Программа этой воскресной встречи-тренинга носит скорее развлекательный характер. А ещё мы очень хотели бы рассказать о себе - чего достигли за 13 лет, какие тренинги и тематические мероприятия можем предложить для вас. Так как мы общественная организация, организуемые нами мероприятия проводятся на некоммерческой основе, и мы можем предложить молодежи огромное количество интересных программ.

Наши тренеры, имеющий достаточно большой опыт работы в АЮЛ, также разрабатывают и проводят мероприятия для коммерческих структур за вознаграждение.

Специально для иногородних, предупредивших нас о своем прибытии, организуем встречу на автовокзале г.Темиртау

Дата и время: 20 февраля, с 12.00 до 16.00

Адрес: г.Темиртау, ДЮЦ "Алем", ул.Блюхера

Участие в воскресной встрече-тренинге бесплатное.
Возраст участников - от 12 до 29 лет.

______________________________________________________________________

МЫ молодёжная общественная организация, одна из немногих, которая работает одновременно со школьниками и студентами, преподавателями и органами образования по внедрению программ демократического образования и воспитания.
Программы АЮЛ - комплекс знаний и умений, необходимых для взаимопонимания, разрешения конфликтов и проблемных ситуаций, для формирования навыков цивилизованного общения, принятия решений, лидерства и партнёрства, а также ответственного подхода к жизни и гражданской компетентности.

Наша миссия: вовлечение молодых людей Казахстана в демократические преобразования общества через образовательные и воспитательные программы, развитие лидерских и гражданских навыков, а также проведение социально-значимых акций.

Кто работает в организации:
В Ассоциации юных лидеров работают самые разные люди, те, кому не безразлично будущее молодёжи, кто хочет сделать его ярче, интересней, успешнее. Среди них есть школьники, студенты, а также взрослые люди, которые практически всё своё время посвящают работе. Но всё же основу организации составляют молодые люди, которые работают для молодых. Такой подход нашёл отражение в главном принципе работы АЮЛ: "Молодые учат молодых"

0
546
4