Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:44, 05 января 2011

Call of Duty 4 Modern Warfare

Blog post image

Для меня это первый личный блог посвященный такому шутеру как Call of Duty 4 Modern Warfare.... Я играю в нее по 3-4 часа в сутки каждый день, да можно назвать меня задротом и т.д. Но в этой игре я убиваю своё драгоценное время, я играю сейчас на версии 1,0, но также играю на 1,7(на 1,7 в основном на промоде, с лучшими игроками)....так как живу я в Казахстане, мой пинг примерно таков 89-110(зависит от местонахождения сервера).

Но теперь перейдем к тому зачем я создал этот блог.....

Во - первых:

Честно мне очень хочется поиграть с нашими Казахстанскими игроками(с хорошими игроками), почему с хорошими или кто для меня хороший игрок? - ответ: Для меня считается хороший игрок тот, который не использует такие перки как мученник, джагернаут, подствол, 3 гранаты ну и т.д.

Во - вторых:

Мне хочется чтобы в Казахстане удили хотя чуть чуть внимания компьютерным играм, как в Европе. В Европе люди играют в компьютерные игры и устраивают всякие различные турниры.... Я знаю очень много игроков из Европы которые рассказывают про турниры, где на кону стоит главный приз...И несколько команд борятся за него...Мне охота чтобы в Казахстане провели хотя бы один турнир по Call of Duty 4 Modern Warfare....

Да можно назвать мой блог полной чушью, но те кто играют в эту игру поймут и поддержат меня....

В скором времени я готовлю выпустить свой первый мувик....

Кто читает мой блог Вам огромное спасибо за то что вы со мной)

С Новым Годом всех и всего Вам самого наилучшего

0