Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:57, 05 января 2011

Не понимаю предков

Вот настаиваю, чтоб продали наш дом и купили две квартиры и машину мне.. Нет! Не хотят! Видите ли, не хотят ударить лицом в грязь и хотят быть наравне с их друзьями. Но простите… Надо ж открыть глаза пошире и осознать, что друзья предков зарабатывают нехило и могут позволить себе хоромы, а мы при этом даже не до конца выплатили мой контракт!?

Блин, они разве не осознают, что материальные блага – эт не для выпендрежа!? Да, я хочу машину, но не для того, чтобы выпендриваться. А для того, чтобы стать мобильней. Мне бы даже Ниву, чтоб по горам лазить =) и путешествовать

Не люблю менталитет наш, загребанный на материальных благах. Они только для того, чтобы сделать нашу жизнь чуточку комфортней и мобильней.

Эти материальные блага душат людей. Не дают им жить!

Моим родителям, видите ли третий стол (ТРЕТИЙ!!!!) со стульями (их у нас итак много) важнее, чем например съездить наконец-то на горнолыжку в Каракол… Я разочарован их мышлением. Глубоко разочарован. Хотя бы сушильную машину купили бы вместо стола… Не так обидно было бы.

Blog post image

На бесконечные газеты видите ли им денег не жалко, а вот на интернет жалко. Да я меньше всех сижу в инете дома!

Тысячи конфет покупают… Лучше бы побольше фруктов и кисломолочных.

Всегда так было и будет… Чем больше пытаешься настоять на своем, тем больше они сопротивляются. Никакие логические аргументы не спасают. Терь я понимаю откуда у меня взялись природное упрямство и вредность.

ЗЫ. Вообще, злой я че то сегодня.

0
170
4