Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:44, 05 января 2011

#3g #kostanay #beeline

Когда алматинцы и АстанаСити радовались 3G месяц назад, нам оставалось только ждать.

Но с этого дня 3G работает и в Костанае! Интересно было изменятся ли тарифы и сколько будет стоить видеозвонок. Вот что мне сообщили в офисе костанайского филиала Кар-Тел :

Видезвонок стоит также как и обычная минута звонка на действующем тарифном плане абонента, ни на видеозвонок, ни на интернет тарифы не повышаем.

Карты-схемы покрытия Костаная сетью 3G к сожалению нет. Так что давайте сделаем сами, пишите в комметнах где сигнал стабильный.

Я могу сказать, что от "Большевички" до сити-центра 3G есть. 

UPD:

Сити-центр покрыт полностью (ну, еще бы:), также сигнал есть по ул. Гашека. Cпасибо Чира ака Blog post imageChertenok !

Blog post imagetheSufferer : Район Лагуны (поликлиника) есть точно, но зону покрытия незнаю. Район "Фараона" - нестабильно (очень нестабильно) (Соколовская-Рудненская-Гвардейская-Садовая) но ближе к Баймагамбетова пропадает) КЖБИ - пока отсутствует.

проезд по ул.Карбышева выявил что:

- от Гвардейской (в сторону Автовокзала) до ул.Воинов интернационалистов - есть, но чем дальше тем меньше (на 1 делении).

- от ул.Воинов интернационалистов до ул. Волынова (скорей всего) - 3 деления из 7-ми, - - 6МКР-5МКР - нестабильно, сначала отсутствует,затем при подъезде к автовокзалу появляется, вдоль Автовокзала отсутствует,- Абая д. 2 - отсутствует.

Blog post imagevuser : От лагуны до 9ки (15й магаз) тоже есть.... пока на улице находишься.. Как только заходишь в подъезд..квартиру связь пропадает :))

UPD2:

Пост с картой от Blog post imagemazzahaker

0