Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:54, 04 января 2011

#9

По традиции, каждый новый год мы с друзьями ходим в баню я умудряюсь заболеть. И, как следствие, первые дни НГ провожу за различными дурацкими занятиями, более-менее приятными и не утомительными для больного тела и упавшего духа. Так, в прошлом году я два дня к ряду не слазила с компа нон-стоп проходя всех существующих на тот момент "Принцев Персии". Не плохая альтернатива похмельному блужданию, в общем-то. В этом году всё гораздо хуже. Опять же, двое суток к ряду я не выползала из постели (разве что чайку налить) и смотрела "Дневники вампира".

Кратко о сериале - многосерийные "Сумерки" с примесью "Баффи". Очень смешно. Однако, хрен бы меня кто заставил смотреть это г..но, если бы в оном г..не не было давно и нежно мною любимого бисёнена со страшной фамилией Соммерхолдер (вообще, слабость у меня к таким многоэтажным фамилиям - Джилленхола, например, тоже давно и нежно люблю).

Blog post image

Этот вот восхитительный пупсик виновен в том, что я теперь могу свободно поддерживать беседу на такие темы как: "Кто лучше - Стефан или Дэймон" (Дэймон, без вариантов. Стефан - унылая катастрофа), "Обратит ли кто-нибудь наконец этого Джереми", "Дура ли Елена", etc. В общем, за выходные проглотила все серии, что есть дома (это весь первый сезон и серий пять второго), но смотреть дальше или нет... Склоняюсь к нет. А на причину моего интереса к ДВ можно и на промо-фотках к сериалу полюбоваться. Он на них чудо как хорош.

Blog post image

0
165
1