Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:29, 23 января 2011

Привет всем

Привет!

Не прошло и месяца как я решилась таки сделать запись в блоге, банально было бы написать что я не знаю о чем писать, да и глупо наверно)

Давайте знакомится! Меня зовут Ажара я из города Алматы,я самый обыкновенный человек, со своими таракашками в голове)) очень люблю свою работу, город в котором живу и вообще жизнь:)

мне немного не хватает общения, у меня нет друзей и подруг, но я не жалуюсь так как у меня есть его величество интернет, который никогда не оставляет меня в одиночестве...тем более отсутствие друзей компенсирует большое количетво приятелей с которыми мы каждую весну и лето проводим вместе на природе.

в эту пятницу у меня на работе был корпоративный вечер посвященный итогам года, тема копоратива была карибская пляжная вечеринка. боже мой мы к этой вечеринке готовились 20 дней, так как у нас был конкурс среди департаментов кто лучше выступит...

МОЙ ДЕПАРТАМЕНТ ВЫИГРАЛ!! я так наверное сто лет не радовалась, мошнейшая доза адреналина...мы прыгали, визжали и висели друг у друга на шее..я даже не заметила что вся искололась английскими булавками которыми было скреплено мое платье.

в такие минуты радости как никогда понимаешь что все хорошо и жизнь прекрасна, а кто не верит пусть остается при своем мнении)))

0