Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:32, 04 января 2011

ТОП-8 продвинутых ресурсов ЮАР по теме В2В, раздел сайтострой…

Дорогие друзья! В канун Нового года решил порадовать вас «клубничкой»….небольшим анализом южноафриканских сайтов по теме B2B, а также web дизайна…Сайты естественно англоязычные, но попробуйте оценить дизайн предлагаемых сайтов в разделах портфолио. Здесь есть одна приятная штука-мы не конкуренты, но взять для себя все передовое и научиться лучшему-святое дело. Смотри как хорошо делают другие и сделай лучше!!! Тем более, что SA (ЮАР)-страна со стремительно развивающимся рынком и входит в BRICS !!!(Бразилия, Россия, Индия,Китай,ЮАР)…Итак начнем…

http://www.dreamfields.co.za/index.htm (PR4) продвинутый сайт по вебдизайну.Обратите внимание на разделы порт фолио (сайты и флеш). Очень интересно!!!

http://www.easydirect.co.za/Default.aspx (PR1) на сайте интересно реализован принцип поиска по конкретной территории страны (правый верхний угол)….

http://www.pnd.co.za/home/ (PR 3) прикольный сайт, перечный дизайн!!! Немного аляповатый, но не отталкивающий….

http://www.powderburnproductions.com/index.html (PR 2) сайт по вебдизайну. Интересно посмотреть портфолио!!!

http://www.wizzink.co.za/ (PR 1) прикольная «морда» у сайта!!!!!

http://www.popcornjuice.com/ (PR 1) прикольный простенький сайт по презентациям !!!

http://dynamicwebsiteconstruction.co.za/ молодой ресурс(PR 0, Тиц естественно 0), но с очень сконцентрированной информацией для малого бизнеса. Не вдаваясь в подробности, обратите внимание на структуру сайта и способы подачи информации.

http://getwebdesign.co.za/ (PR 2) простенький сайт посвященный вебдизайну….Поучиться нечему…

Открываем для себя ЮАР не как место отдыха, а как возможного партнера по бизнесу!!! Англоязычная страна, население даже больше, чем в Украине 48 млн. человек….Меняем парадигму своего мышления!!

0
351
0