Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:05, 03 января 2011

Окружение и как его выбирать?

Основное правило в выборе окружения – Окружение должно развивать.

Окружение должно помогать вам развиваться, оно должно вас мотивировать, вы должны получать выгоду от своего окружения. Так что если ваше текущее окружение не идёт вместе с вами, или начинает отставать от вас, будьте готовы к тому, чтобы сменить его на другое. Если вы думаете о том, а как же старые друзья, с которыми я учился в школе, с которыми знаком с детства ит. д., как же я могу их оставить, то лучше подумай о том, что ты можешь получить, общаясь с новыми людьми, сколько нового ты сможешь узнать, сколько нового они способны внести в твою жизнь.
Не стоит боятся того, что прекратив общаться со своим текущим окружением, ты останешься в одиночестве, если ты усвоил главу Качества успешных людей и занимаешь активную позицию, ты легко найдёшь себе новых друзей.

Так же поступайте и с девушками:
Периодически устраивайте чистку своих контактов,
удаляйте все телефоны девушек, разрывайте все свои контакты с девушками, даже с теми, с которыми спите и заводите новые.

Помните:
Новые результаты начинаются там, где заканчивается зона вашего комфорта.

Сознательно выходите из зоны своего комфорта, если хотите достигать новых результатов, мы же не хрустальные девочки, которые встречаются с парнем только из- за того, что больше не с кем , ничего с нами из- за этого не случится, мы же классные с позитивным мировоззрением и знаем, что всё будет хорошо.

Данный метод тренирует в вас уверенность в себе
и лёгкое отношение к жизни.

Как только за вами закрывается одна дверь, сразу - же перед вами открывается несколько новых.

Как влиться в новый коллектив ?
Когда вливаешься в новый коллектив не ной и не жалуйся – это запрещено, нытиков нелюбит никто, даже сами нытики.
Если на тебя наезжают – отвечай наездом, отвечай окружению по его уровню агрессии.
Купи себе новую, хорошую одежду, в которой тебе будет приятно и удобно.

Как найти окружение ? - всё просто, допустим ты решил заняться бизнесом, заходишь в Интернет, набираешь в поисковике слова “бизнес в <город в котором ты живёшь>”, поиск выдаст тебе кучу сайтов с интересующей тебя тематикой, заходи к ним на форум, наверняка они периодически устраивают различные тусовки и собрания, если нет, то замечательно – ты станешь организатором – пришло время проявить свою активную позицию, регистрируешься у них на форуме и создаешь тему, “почему не проводим тусовки ? предлагаю встретится в эту субботу”, назначаешь место и время.
И всё, будь уверенна в том, что люди придут, даже если не отпишутся в созданную тобой тему.
Придут и будут тебе благодарны за то, что ты их собрал, благодаря тебе они познакомились.
Посещай различные семинары, тренинги, клубы, по интересующей тебя тематике, там ты найдёшь много интересных людей в нужной тебе сфере.
Заинтересуй собой окружение, старайся мотивировать их на развитие, стань центром позитивной энергии твоего нового окружения.

Вы можете сформировать своё окружение сами !!!!:
Если у вас появился интерес к какой либо сфере, очень важно влиться в коллектив людей вращающихся в ней, обладающих знаниями в этой сфере, так как такой коллектив будет для вас источником знаний и мотивации, он будет расширять вашу карту мира.
Но может сложится ситуация, когда вам затруднительно влиться в такой коллектив, тогда вы можете попробовать изменить своё окружение, так, чтобы у него тоже появился интерес в выбранной вами сфере.
Будьте готовы убеждать, будьте готовы к критике, будьте готовы к нападкам, будьте готовы к насмешкам, будьте готовы проявлять настойчивость, будьте готовы оставить своё окружение, если, после всех ваших стараний оно не пошло вслед за вами.
Сантиментам здесь не место, сопли для тех, кто смотрит сериалы, почаще задавайте себе вопрос, Что это даёт мне ? Что ваше текущее окружение даёт вам ?
Мысли с перспективой на будущее – спрашивай себя к чему я стремлюсь ? и как моё текущее окружение поможет мне этого достигнуть ?
Итак, чтобы сформировать свое окружение для развития в интересующей вас сфере:
Шаг 1: Начните об этом заинтересованно рассказывать, очень важный момент рассказывайте эмоционально, чтобы вызвать эти же положительные эмоции в своём окружении.
И так день каждый день, рассказывайте, рассказывайте, рассказывайте, убеждайте.
Шаг 2: Предоставьте окружению литературу по интересующей вас тематике, например, это может быть книга или ссылка на сайт в Интернете, например на мой сайт личностного роста
Шаг 3: Демонстрируйте результаты своих увлечений:
Занялись бизнесом – демонстрируйте, что у вас появились деньги.
Заинтересуйте своё окружение своими результатами.

0
267
5