Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:50, 03 января 2011

Закрытый перелом души!!!

Всем привет)Сегодня зарегистрировался на юви)) Сегодня копался в своих старых файлах и хочу вам показать одну запись... в этот момент мне было очень фигово и я, в каком то не понятном мне состоянии, написал это в своём "дневнике"

 

Я влюблён, я влюблён, я влюблён… сколько раз нужно повторить, что бы ты наконец поняла это? Какие слова нужно подобрать, что бы хоть чуть-чуть приоткрыть дверцу прямиком и полностью ведущая к твоему сердцу? Какой нужен ключ? Может острый как нож, который хранит немало глаз видевших ужасающий лик смерти или мягкий как железо, который люди так бессмысленно и безобразно назвали титан. Я готов слагать о тебе песни, писать стихи, романы, поэмы, но всё это лишь бессмысленная гонка за счастьем, счастьем которого в принципе не может быть, потому что я каким то, непонятливым для меня, образом не достигну его никогда. Я никогда не узнаю, что такое быть любимым тобой, целовать твои прекрасные руки под облачным небом, создающий маленькие капли дождя, и бояться, бояться невзрачного взгляда, так беспощадно мучающего мои мысли о нас. Я сирота, сирота в своём мире, в нём нет ни кого лишь образ, заставляющий меня снова и снова возвращаться в мир несбывшихся надежд. В мир, в котором никогда не упадёт ни одна звезда, не появится ни один маг, вертящий направо и налево своей волшебной погремушкой, которую он так ласково называет: «Палочка», и способный при помощи своей прелести осуществить желания любого человека, но из-за своей ленивости и беспощадности он будет чательно выбирать лишь самые искренние. В его рейтинге я бы определённо стоял на первом месте, и он бы просто взмахнув своей погремушкой, произнеся пару тупых, никому не понятных слов типа: «Абра-кадабра!», наконец-то исполнил бы моё желание-заставить тебя неимоверно любить самого большого, живущего мечтой, эгоиста. Меня. Как бы я хотел стать пылью и путешествовать по миру вместе со слепым и полностью свободным от мыслей, любви и зависти, ветром, имеющий абсолютное чистое сознание, которое не искажено чувствами и эмоциями

Ах, как жалко. Мне жаль самого себя. Я не умею любить из далека. Просто отпускать и жить своей жизнью. Каждое утро встречать в своей постели частички солнца, старательно пробирающиеся через толстый слой стекла и штор, для того чтобы разрушить прелестные, а порой ужасные сны, ученика. Ученика свободы. Просыпаясь, иду умываться, завтракать и прожигать свою жизнь банальщиной. Каждый день одно и тоже, одно и тоже. Утро, день, зима, лето, мы живём, пытаясь удержать равновесие, баланс и так боимся упасть, приземлится и переломать все кости, боимся стать одиночками, потерять работу, друзей или может даже семью это не важно, важен лишь страх. Мы боимся как-то менять свою жизнь и после крушения ждать полного восстановления и пытаться, я повторяю-пытаться, снова встать на круглую банальщину. Вы наверно спросите почему же я выделил слово пытаться? Ну, это просто. На планете Земля живут миллиарды людей, миллионы из них, кто-то неосознанно, а кто-то наоборот, пользуются услугами Дьявола. Алкоголь, наркотики, и даже суицид всё это дарует лишь иллюзию свободы и чистоты мыслей. И только любовь, к друзьям, девушке, парню, машине или какому ни будь другому предмету или действию, чуть-чуть меняют наши взгляды на жизнь. Любовь главным образом заставляет нас бесконечно падать или летать.

 

кому понравится напишите, буду очень рад)))

0
190
2