Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:38, 02 января 2011

Нас лохоТРОНули!

Blog post image

Сказать честно фильм <Трон: Наследие>извиняюсь за выражение <полная лажа>.

Кинолента рассчитана на детей в возрасте от 5 до 11 лет. Сюжетной линии как таковой нет. Спорить не буду, фильм насыщен спецэффектами. И саундтреки неплохие. Но в фильме не того, что всегда ценилось в искусстве кино -актерского мастерства. Кто реально хорошо сыграл так это- Майкл Шин. Он передал аудитории атмосферу своего героя: хитрого, безжалостного и безумного злодея. Очень разочаровал Джефф Бриджес. Ожидал от него большего. КАК мог такой хороший актер сыграть вот в таком фильме. Гаррет Хедлунд сыграл просто ужасно. Его невозмутимое лицо игрока в покер не выдала не одной эмоции. Кому можно еще можно поаплодировать так это гримерам. В этом плане они неподкачали.

Вообщем фильм мне не понравился. Не знаю может, потому что я слишком серьезно отношусь к каждой ленте. И что самое обидное - этот фильм был одним из самых долгожданных в прошлом году.

Из зала я вышел в полном разочаровании. Вместо этого <SHIT> я мог бысходить на <Знакомство с Факерами 2>.Не тратьте время и деньги зря, а лучше скачайте фильм бесплатно.

Жаль,очень жаль.

0