Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
2
14:36, 03 января 2011

Самый коварный знак зодиака — Скорпион

Такое мнение высказывает большинство астрологов. Следом за ним идут Козерог, Овен и Близнецы. Астрологи считают, что самый коварный знак зодиака является проклятием для Скорпионов, так как этот знак, фактически не в силах контролировать свое Эго.

Следует безусловно отметить тот факт, что Скорпионы, будучи самым коварным знаком зодиака, часть совершают необдуманные поступки, в основном, такие, которые приносят огромные проблемы им самим. В периоды повышенной активности Юпитера и Марса Скорпионы не могут совладать с собой и пускаются во все тяжкие. Похожие действия происходят и с Козерогами, в частности, в дни полнолуние и равноденствия. Вернемся к скорпиона. Этот ползучий знак зодиака — натура крайностей и противоречий. Наиболее сильная в ряду созвездий зодиака. Безжалостная и страстная. Ее можно любить и ненавидеть. Для Скорпионов не существует препятствий. Они аналитики и наряду с этим имеют тонкую интуицию.

Энергичные, почти всегда стремятся к успеху. Саркастически и обладают глубоким, почти мистическим пониманием жизни. Часто достигают выдающихся успехов. Скорпион — президентский знак: многие президенты США рождены под этим знаком. Знак истинной природной страсти к политическим играм и интригам. Они живут этим и не представляют как можно существовать иначе. Опасный знак Зодиака: расчетливый и холодный умом. Если Близнецов и Дев возможно убедить и свести «плетения паутины» на нет, то с Скорпионами — это невыполнимая миссия.

Самый коварный знак зодиака

Теперь еще несколько слов о Козероге. Практичный и пунктуальный. В работе достигает успехов во всех начинаниях. Амбициозен. Его часто обвиняют в холодности. На самом деле, он любит глубоко, но с трудом выражает свои чувства. Козероги честны, просты, верны и надежны, как сама Земля. Их практически невозможно достать. Они будут переживать все в себе, но при этом вряд ли начнут игру. Амбициозность помогает Козерогу продвигаться по служебной лестнице, но этот знак не пойдет «по трупам», поэтому, зачастую, приходится довольствоваться малым. Но если вы основательно перешли дорогу, то знайте — вас будут уничтожать по чуть-чуть. Когда Козерог переходит границу раздражение, он способен коварно и с холодной головой мстить своему сопернику-обидчику. Но Козерогу во веки веков не стать самым коварным знаком зодиака.

Следует напомнить, что астрологи не раз говорили о том факте, что с изменением активности планет в нашей Вселенной, самый коварный знак зодиака опускается все ниже и ниже в своих поступках. По этой причине астрологи рекомендуют следить за циклами и пытаться менять ситуацию к лучшему стороны. Самый коварный знак зодиака — не приговор, все в Ваших руках.

2