Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:34, 31 декабря 2010

Ответы на вопросы про MyiPhone.kz

Blog post imageПри добавлении информации о сайте MyiPhone.kz у пользователей yvi возникли некотороые вопросы. Хотелось бы в этой статье дать на них ответы:

1)

надеюсь, айпад не будет обделен вашим вниманием!
и надеюсь, что у вас будет не копипаст

Ответ: Ни одно устройство Apple не обделяется. Информация про каждое устройство добавляется независимо от его "популярности".  Копипастом мы не занимаемся, вся информация предоставляется исключительно администрацией сайта или же берется с достоверных Американских источников и переводится на русский язык. Также каждое приложение, игра и другой контент проверяется перед загрузкой на сайт.

2)

Все просто и удобно. Мне понравилось. Уже сохранил в закладках. Вот только не вижу уж такой особенности в том что блоки можно перемещать.

Ответ: Особенность в передвижении блоков в том, что вы можете перемещать их по мере использования для вашего удобства.

3)

В самом низу сайта думаю надо скрыть: тэги и.т.д

Ответ: Ждем ваших предложений в комментариях, что можно сделать место этого.=)

4)

Насчет обновления информации на сайте

Ответ: Сайт обновляется каждый день, несколько раз в день. Вся информация предоставленная на сайте актуальна на сегоднешний день.

 

P.S. Как мы уже писали, открытие форума MyiPhone состоится в середине января, основная функциональность форума создана, дизайн сделан. Сейчас производится мультиязычность сайта. Добавляется казахский язык. Все вопросы вы сможете писать туда. Немного зайдя вперед скажем категории, которые будут в данном форуме: 1) Новости и Советы 2) Полезное | FAQ 3) Говорим обо всем 4) Разработка 5)Куплю / Продам, а также большое количество самих форумов, для удобства каждого обладателя или будущего обладателя Apple.

Спасибо за внимание.

0
290
1