Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:14, 31 декабря 2010

Структуризация поколений

Сегодня очередная бессонная ночь и очередная новость с мира внешнего, а точнее сказать информационного. Что ж, это заставляет задуматься. Задуматься о том, что человечество безостановочно движется во все мыслимые стороны своего развития и мы постоянно меняемся. Что там говорить, сравним начало прошлого века и текущего: результат на лицо. А если взять начало прошлого и и позапрошлого? В этом мы неизменны. Мы неизменны в том, что мы меняемся.

А наткнулся Я на эти мысли благодаря такой заурядной табличке под названием «Поколение XX века«(лучше открывать в новой вкладке), где сжато, а потому и очень воспринимаемо изложен материал о поколениях 20-го века. Проведен сравнительный анализ.

Blog post image

Всё бы ничего, но меня смущает виртуализации бытия. Неужели мы неуклонно катимся в эру информационного бума, где нас ждёт только монитор напротив, общение в сети и сидячий образ жизни? Неужели мы всё больше отключаем себя от нашего природного и всё больше погружаемся в искусственно созданное? Согласитесь вы или нет, но такая перспектива «одинокой» жизни меня не радует. Это ж, блин, полный дурдом! Фу! Неужто мои дети совсем забудут про улицу и изолируют себя от мира первозданного? Факн шит. Надеюсь это не прозвучало старомодно, просто это реально заставляет задуматься меня. А что насчёт тебя, дорогой читатель

0
200
1