Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:15, 31 декабря 2010

Что я делал в 2010 году)

Вот, уходит 2010 год. Он многое принес. Многое оставил, а кое что унес с собой. И вот сейчас в крайний день этого год, хочу подвести итоги этого года.

1.       Январь. В моей жизни отметился холодом. Постоянными вылазками на каток. И Аллилуя!, подключением инета дома. Вот тогда началась тотальная виртуализация. Хотя также постоянно играл в футбол, хоккей, в кино ходил часто. Часто устраивал себе киновечера. А также собирал документы на летнею поездку в Норвегию. 31 января завел твиттер)

2.       Февраль.  Свое здоровье проверял, постоянные обследования. В общем живой и ладно) Также постоянно на катке ошивался. В чулане нашел Смену Символ и тут же купил пленку. Начал ходить на пары фотодела в журфаке в ЕНУ. После пар в лаборатории в аграрке тут же ехал в евразийку. Было весело.

3.       Март. Переломный месяц в этом году. В этом месяце меня пригласили в Театр имени Брехта. Яркий метеор, художник из Бишкека Марат Р. Это был вход в новую реальность. В иной мир с совершенно особенными людьми. С теми кто будет мне пилить радость и творчество. Также в этом месяце организовал вторую ювиженку в Астане, на которой было 16 человек, но не было меня)). Я уехал гулять на коттедж, гулянку на которой организовывал параллельно ювиженке)) Также был на фотомастерклассе, в результате которого загорелся фотоискусством.

4.       Апрель. Я записался на танцы в Алатау. 18 апреля 20.21 особенная минута на следующие пару месяцев. Зайчелли. Также постоянные утомляющие репетиции, после которых выходил весь ушатанный) Но черт подери это того стоило. Постоянно рубился в футбол.

5.       Май. В начале мая состоялся мой дебют на сцене. В подвале одного дома прошел наш спектакль. Это было очень круто, счастье! Долгие репетиции, слова сценария нашли свое пристанище. И выплеснулись в ноосферу города. Также была годовщина моему ювиблогу. Тогда же закончил танцы. Всего один месяц, но очень круто. Затем был киноклуб, ревижн, я впервые побывал в Курилке. Начал втягиваться в культурную жизнь города. 29 мая. Спектакль «Позднее раскаяние». Сильный ливень, который смыл все.

6.       Июнь. С 31 мая я начал работать на стройке Гранд Алатау электромонтажником. Проходить оплачиваемую практику. Я совершенно выпал из культурной жизни города. Тяжелый физический труд, новое окружение, локальность работы, 43 этажа без лифта, в кроссовках рибок по бесконечным ступенькам. Зато в середине июня с театром ездили отдыхать в Зеренду. Очень яркое пятно. А потом снова тяжелые будни, когда после работы приходишь домой, и тут же вырубаешься, совершенно обессиленным. ЧМ Европы прошел совершенно мимо. Зато я очень много приобрел на стройке.

7.       Июль. Еще один переломный месяц. Сплошные гулянки, тусовки с театром Брехта. В середине месяца уволился с работы, первая Печа куча, девиртуализация некоторых личностей, словно репетиция перед главным событием июля. Перед Socialcamp2010. 5 дней, которые по количеству событий могли сойти за год. Тогда же увидел наконец то вживую очень многих. И я очень рад, что вы все вошли в мою жизнь. Люблю вас всех, целую.

8.       Август. По сравнению с июлем был уже намного тише. Я пару недель пробыл в Ате. Где девиртуализовал участников Кеврана. Чему безумно рад. Вы совершенно безумно классные ребята! Тогда же в Ате понял насколько я прижился в Астане. И конец августа как калейдоскоп гулянок, тусовок, знакомств и новых эмоций.

9.       Сентябрь. Вошел в 4, последний курс электроэнергетики. Слегка утихомирился с тусовками, начал больше времени уделять себе. Фотография везде и всюду. В середине сентября предложили провести Хэллоуин в Керуене. С тех пор началсь бешеная гонка со временем. Также репетиции в новом спектакле, репетиции танцев и орг вопросы.

10.   Октябрь. Все мысли только о Хэллоуине. Спать по 4 часа в сутки чтобы все организовать. И так весь месяц. И мы сделали это 700 человек тусящих на танц поле, приятное зрелище.

11.   Ноябрь. После октября уже был более тише. Постоянные репетиции, изредка вылазки на тусовки, тви/юви собрания, а также учеба, учеба, учеба. Долбанная аттестация, которая совершенно промыла мозг нам, студентам, и все таки была сдана.

12.   Декабрь. Однозначно главное событие месяца Юви НГ пати. Тут море восторга! И вообще хороший месяц декабрь. Примораживающий и суматошный. Конец декабря ознаменовался более менее успешной сдачей сессии. А вот начало с этим ОБСЕ, внесло совершенный разлад в моем ритме, и я понял, что весь день провести дома. То можно сойти с ума) Не сидите дома. Веселитесь!)))

 

Вот такие вот наспех набросанные итоги года. Основные события, яркие моменты. Новые люди. Новые впечатления. Новые умения. Левел ап)) Я понял что Юви очень серьезно и крепко вошел в мою жизнь. Виртуальность и реальность сплетаются.

Фильм этого года для меня однозначно: Любовное настроение. Вонг Кар Вай.

Книга года: Чингиз Айтматов. Рассказы и повести.

Альбом года: Jay-z “Blueprint 3”.

Люди года: вы!

 

Люблю целую!

С новым годом вас! Пусть он будет таким же плодотворным как кролики!)))

0