Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:50, 31 декабря 2010

Как настроение???)

Вот и последний день уходящего года. Куда ни взгляни - все та же новогодняя суета, приготовления, поздравления... Немного грустно прощаться с 2010 годом. Впереди полная неизвестность, никто не знает и даже не догадывается что с нами будет. Возможно в этом и есть прелесть, волшебство. Сегодня я отпускаю уходящий год с легким и открытым сердцем. Я прощаю всех, кто обидел меня. Я прошу прощения у тех, кого обидела я. Как никогда чувствую, что жизнь больше никогда не будет такой, как раньше. Наверное, взрослею...

2010. Он запомнится мне многим. Наверное никогда не забуду тот волнительный момент, Москва, концерт The 69 Eyes и я у сцены, такая счастливая) Мечты все-таки сбываются, черт побери. И радостно, что у моего любимого фронт-мэна останется в качестве подарка моя книга, которую я написала и издала специально для него. Я это сделала! ;)

В этом году я встретилась со своими друзьями из инета в реале. Они все такие замечательные, настоящие, открытые. Есть за что сказать судьбе спасибо.

Я попробовала себя в качестве режиссера. Получилось может быть и не так хорошо, но я по крайней мере сделала что-то. Положительных эмоций во всяком случае хватает)

Любовь свою еще не встретила, но надеюсь это уже случится в 2011 году ;)

Поздравляю всех с наступающим Новым годом дорогие друзья! Желаю вам множество счастливых мгновений, удачи и успехов в ваших начинаниях! Пусть задуманное вами осуществится непременно! Люблю вас, до встречи в Новом году) Ваша навсегда, Айнурка.

 

0
217
4