Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
22:28, 30 декабря 2010

Странные журналы в Астане 2

Уважаемые друзья! Это не реклама блог платформе!!!! Но то что его посещают и читают мои тексты-это точно! Мало того, даже есть отклики на мою предыдущую статейку.

Мне позвонил директор журнала "Р...", возмущался моему взгляду на его журнал. Поговорили...., обещал собрать коллектив и разобраться.

В итоге, я надеюсь,он понял что это не наезд на него или на вообще издание. Да пусть он процветает и радует нас своим видом и присутствием на рынке!!! Счастья ему и процветания в НГ!!! Это моё мнение по поводу содержания и по внутреннему сервису журнала, и работе его сотрудников.

Ну думаю с этим мы разобрались..., ан нет..., вчера прозвучал ко мне звоночек на сотку (откуда мой номер взяли?) , и невнятно так ,но с угрозой в голосе промычали-пообещали мне "проломить башку" за журнал. Вот оно как! Так что могу поздравить журнал "Р..."! Не всё так у них плохо, есть у них ярые,можно сказать,радикальные поклоники и фанаты. Мало того, настолько образованные и продвинутые, что читают блоги. Так вот..., специально для "продвинутой" аудитории сообщаю...я дерусь не так плохо, как пишу. Прошёл школу лихих "90-х", так что пуганный перепуганный.

Был вчера в Караганде. Душа радуется!!! Прихватил местный журнальчик "Выбирай". Ну не чета "столичным", рекомендую! На порядок интересней и круче наших. (уверяю, это не проплаченная реклама).

Кстати, а вот видео с акции джинс "Мотор" в Астане:

http://www.youtube.com/watch?v=TzqpLvGCJxs

http://www.youtube.com/watch?v=ce04XT34oow

http://www.youtube.com/watch?v=12N4PIl72TE

-5
173
0