Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:55, 30 декабря 2010

Итоги

Последний день в старом году, по традиции подвожу итоги 2010 года.

Для меня 2010 год был самым сложным и весьма противоречивым. Много чего было потеряно, но и немало обретено. Сердцу не велено обижаться - это я точно поняла. За всё, что делаешь – нужно отвечать, со всей ответственностью и пониманием. Винить других – не стоит. Проблемы и их решение, прежде всего, нужно искать в себе, да и только.


Однажды, 21 июля, из уст еще тогда постороннего человека произнесены великолепные фразы: «Посмотрите на этот мир другими глазами, посмотрите так, как никогда не смотрели. Наблюдайте за мимикой людей, ловите ритмы звуков и движений. И тогда, уверяю, вы почувствуете жизнь»… Эти слова я запомню надолго, ведь они крупно изменили жизнь.

Независимо от времени суток, времени года или расстояния – быть частью того мира, в котором нуждаетесь. Говорить то, что думаете и верить в то, что ощущаете.

Говорят, что люди не меняются. Ошибочное мнение. Меняются. Ошибки. Их совершают все, и не стоит кого-то ограждать от них. Они учат многому, главное дают понять – ценность жизни и ценность людей, которые рядом. "Нет единственных!.. Люби того, кто рядом!"

Этот год был связан со многими событиями: запоминающими и ни очень. Он бы полон взлетов, но и также падений. Я падала, но вновь поднималась. Этот год наполнен ванилью и запахом кофе с корицей, который навсегда останется в памяти. Воспоминания не померкнут.

Чтобы по-настоящему понять человека, нужно побыть им хотя бы на минуту.
Быть ближе и чувствовать его стук пальцев по клавиатуре. Ощущать его прикосновения и быть частью его мира, частью города. Догонять отголоски дня и наслаждаться ночью. Ловить крупинки счастья и улыбок на кончиках губ. Улыбающихся эмоций и корабликов из теплоты и искренности. Задыхаться от нежности и созерцать сотню взглядов.

Быть рядом, быть только с тобой. Счастье внутри. Оно греет. И ты знаешь об этом. Слов не нужно. Ощущай…Помнишь?....

0
208
0