Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:27, 06 мая 2009

Yvision словарь

В связи с комментарием, решил сделать словарь для новичков на Ювижене. Словарь далеко не полный. Все ваши предложения жду в комментариях и буду дополнять глоссарий.

 

Blog post image

 

Мохнатка - Мифическое существо, как утверждает ученый Blog post imageswizzer в своем труде "Мохнатка", где и приводил фотографии. Вот ссылки на другие труды наших ученых на эту тему, с иллюстрациями:

http://monax.yvision.kz/blog/9747.html

http://dizi.yvision.kz/blog/9739.html

http://dizi.yvision.kz/blog/9643.html

Академик swizzer посвятил много времени изучению предмета распространения мохнатки и изучению её жизнедеятельности. В одном из трудов "Что это? Как она выглядит?" он сделал открытие, М. не одинока, у нее есть сестра: "Пятнистая Рысявка".

По последним данным также над тайной мохнатки также вели работу профессоры: Blog post imageSubaur , Blog post imageDizi , Blog post imageMazikk Которые наблюдали её в дикой природе.

Пятнистая Рысявка - Сестра Мохнатки.

ЯиБогус - Легенда гласит что Богус на BarcampCA 2009 сфотографировался со всеми кто там был, наши ученые уже много дней пытаются по крупинкам собрать доказательства этого.

Шайнек -  Человек не читавший "Словарь Yvision" под редакцией А.К. Нурпеисова. Автор слова Авторство слово "шайнек" приписывается нибизизвестной Blog post imageAigul4itai )

Yvision -  Он же ЮВ, он же Ёр, он же ВайВижен, он же Вай Вай Вижен (в грузинской транскрипции).

Moldataev (Молдатаев) - имеет несколько значений:
1. Небезызвестный и одиозный персонаж ЮВ и ставший практически мемом казнета.
2. Метод создания текста, состоящий в механическом комбинировании цитат из одного или нескольких источников, иногда даже без редактирования получившегося текста.
3. Эта фамилия стала нарицательным и является производным для множества явлений, процессов и объектов повседневной жизнидеятельности. Например: модакаст, молдастул, молдафильм, молдакекс, молдасекс, молдаgun и т.д..

Самсон - он же Blog post imagesamsoning , он же Blog post imageСасмон, он же Blog post imageСамса, и много других названий которые были ошибочно даны великому гуру видо дел на BarcampCA 2009. Правильное имя Blog post imagesamsoning . Имя происходит от библейского персонажа носившего длинные волосы.

 

0