Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:35, 29 декабря 2010

Вопрос к Мужчинам: Тема девственности, важно ли вам это?

Читайте меня в моем блоге - http://mindwork.su

 

Перебирая свой старый архив с музыкой, услышал старую песню, в песне затронулась тема девственности у девушек, что до замужества женщина должна быть целомудренной и чиста, настолько ли важно это в нашем обществе сейчас?

Blog post imageЛично для меня это не маловажный фактор, хотя я к этому не придаю очень большого значения, но все же мне приятно, что я первый у моей будущей супруги. Но вот есть к примеру люди, которые бояться девственниц, я на полном серьезе, и без шуток, тут не место для смеха. :) Моего знакомого одного, до полусрачки напугала его бывшая (уже) девушка, своими слезами и страхами, что по его словам у него упал на целый месяц и появился страх (девственницафобия). Так что он теперь строго встречается не с девственницами. Хотя его можно понять, это ведь большая отвествественность, если конечно ты не полный отморозок. И как у нас говорят если "сорвал целку" то обязан жениться. Хотя парни и девушки разные бывают...

Читайте меня в моем блоге - http://mindwork.su

Недавно услышал разговор двух девушек, они бурно обсуждали об этой теме, одна переживала и незнала как сказать своему парню что не "девочка", вторая ей советывала сразу сказать, мол зачем тянуть, он же когда нибудь узнает и может уйти, а в глазах второй была грусть. Стоило ли ей торопиться до этого, что бы так переживать сейчас?

Как у вас с этим? Уделяете ли вы большое внимание к целомудрию девушки?

UPD:

 

Читайте меня в моем блоге - http://mindwork.su

1