Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:57, 28 декабря 2010

Приветствие))))

И так вот я и на  ювижн. Здрасте всем. Меня зовут Чингиз я студент 3 курсник, вот так вот. ))) И так с чего можно начать этот блог.

Я думаю что начать нужно с себя. Родился я здесь на Востоке в городе Усть каменогорск любимый и родной город, правда газированный. Живу всю жизнь здесь. Есть желание уехать но пока возможности не позволяют.

Ну а вообще даже не представляю о чем можно писать в блоге )) . Наверно надо бы выбрать тему))).

Ну так я являюсь со владельцем маленького магазинчика модной одежды наверно напишу про нашу казахскую моду. вот казахи народ увдели черную шапку "пидорку"... "ОЙ извините, извините")) и все началось как мне надоело почти каждый день слушать а у вас есть черная однотонная шапка((. Конечно хотелось бы что бы наш народ начал одеваться по разному, ведь все мы личности индивидуальные и должны стремиться к выражению своего я, а одежда это как раз тот самый инструмент что бы показать себя. показать свой вкус, показать свою натуру. НО все же несмотря на такой печальный опыт я начинаю замечать что все больше и больше людей начинают пробывать что то новое что то до селе не виданное и одеваются..................

0