Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:59, 05 мая 2009

Стыдно!

Меня очень сильно раздражают молодые люди, ЧСВ которых выводит из строя даже самые качественные ЧСВ-измерительные приборы. Ничего не добившись в жизни, люди мнят о себе черт знает что, живут по каким - то особо дебильным зековским законам, словно чувствуют, куда попадут в ближайшие несколько лет, если не изменятся и, что особо раздражает - матерятся в три этажа. Даже девушки. Не могу спокойно смотреть на то, как девушки курят и матерятся, а для многих это сейчас, похоже, норма жизни. Обидно.

Мне всегда стыдно за каждое произнесенное бранное слово. Впервые слово "хуй" вырвалось из моих уст лет, эдак в 12. В лагере, по глупости и детской шалости, когда училась плавать. Нормально плавать до сих пор учусь, а вот ругаться научилась, стыдно. Следующее употребление этого незамысловатого слова случилось аж четыре года спустя, когда на душе было очень неспокойно и в голове не нашлось ни одного цензурного выражения. Уже вполне осознанно и смачно, так что за это еще более стыдно.

Звучит, наверное, абсурдно, но я горжусь за то, что мне стыдно так выражаться. А у следующих поколений, видимо, чувство стыда будет отсутствовать уже генетически... Хотя, поколения, поколения... По - моему, каждое поколение автоматически ужасается, глядя на поколение будущее. А меньшинство добродушных и милых людей всегда живет среди большинства моральных уродов, назависимо от того сколько листов календаря уже оторвано. И любому представителю этого самого меньшинства очень сильно повезет, если в жизни встетится как можно больше "правильных" людей.

0
212
9