Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:00, 27 декабря 2010

Подводим итоги тестирования 3G от Beeline

Beeline 3G Almaty test EDGE HSDPA тестирование 3 джи интернета какая скорость 3джи 3Г КарТел билайн Казахстан широкополосный интернет интернет Вот и подошло к концу тестирование 3G интернета от Beeline!
За время тестирования, на интерактивной карте появилось множество черно-желтых точек, в которых наша команда тестеров замерила скорость интернета.

Тестирование проходило в самых разных местах и самых необычных условиях, как в движении или на высоте, так и в разнообразную погоду.

Тестеры изобретали различные способы проверки скорости интернета: играли в онлайн-игры, разговаривали через Skype, скачивали торренты, забирались с модемом в горы, вели прямые трансляции, смотрели онлайн видео и еще много чего другого.

От имени Yvision и всей команды тестировщиков, хотим выразить особую благодарность компании Beeline за предоставленные USB 3G модемы, а так же за то, что именно мы первые провели независимое тестирование 3G интернета в Казахстане.

Спасибо всем, кто принимал участие в этом увлекательном тестировании, тем кто оставлял комментарии и высказывал свое мнение. Оно было очень важно, как для нас так и для компании Beeline, чтобы сделать 3G еще лучше.

Так же мы сняли БлогПост о том, как происходило тестирование и узнали что жителям города Алматы известно о 3G (ждите 29 декабря).

Все отчеты вы можете прочитать в сообществе "Тестирование 3G от Beeline".

Всех с наступающим Новым Годом, в Новый Год с новым интернетом!

Благодарим команду тестеров за объективные отчеты, интересный подход и честность.
В тестировании принимали участие:

Blog post imageAshina
Blog post imageBioPsihoz
Blog post imagesubaur
Blog post imageilias-Abishev
Blog post imagesary
Blog post imageKundaina
Blog post imagesikoshi
Blog post imageizgilik
Blog post imageMaestro
Blog post imageArian

0